Центр запуска The Evil Within 2: зло возвращается, встречайте!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Всего пара дней отделяет нас от релиза второй части хоррора Синдзи Миками: 13 октября выходит боевик от третьего лица The Evil Within 2. Мы ждём, что он превзойдёт спорный в некоторых аспектах оригинал, и верим, что возвращение в мир STEM нас не разочарует. Те, кто успел ознакомиться с демоверсиями для прессы, уверяют, что нас ожидает нелинейная история с любопытными персонажами, давящей атмосферой и детализированной плавной картинкой.
Свою веру в новую игру мы, как водится, выражаем осязаемо и материально: Игромания открывает Центр запуска, посвящённый The Evil Within 2. В нём мы соберём все относящиеся к игре материалы: превью, спецматериалы и, конечно же, видеосюжеты.
И, как водится, открываться спецматериалы будут постепенно. Мы вспомним самых жутких монстров из первой части, а также расскажем всё, что надо знать перед покупкой The Evil Within 2. Со временем мы увидим в разделе подробный анализ сюжета игры, поговорим о разнообразии путей и способов выжить в безумном мире и, конечно же, представим обзор второй части «Внутреннего зла».
Уже сейчас в Центре запуска доступны первые спецматериалы.
Синдзи Миками в этот раз не занимается непосредственно разработкой, он ограничился ролью исполнительного продюсера. Но его влияние всё равно читается во всём, что мы видим в новой части. И не только в ней! О том, кто же такой Миками и за что ему должны быть благодарны поколения игроков, читайте в нашей статье «Отец Resident Evil и Evil Within. Чем важен Синдзи Миками?».
Resident Evil тем и отличалась от прочих попыток сделать «страшно»: авторы (быть может, сами того не ведая) использовали все приметные хронотопы из готической литературы — и это действительно работало на образ. Первую часть так хотелось изучать не из-за того, что там зомби да прочие монстры по коридорам шастали. В «Обители зла» хотелось жить: осматривать каждую комнату, подбирать записки, радоваться найденным тайникам.
Отец Resident Evil и Evil Within
Чем важен Синдзи Миками?
Для тех, кого слова убеждают меньше, чем картинки, мы проведём две прямые трансляции игры. Приходите ужасаться вместе с нашими ведущими, а для этого следите за новостями и расписанием трансляций на канале Twitch и в специальном разделе Стрим.
Как не пропустить появление новых материалов в нашем Центре запуска? Очень просто: заглядывать в него ежедневно. И вы наверняка найдёте что-нибудь новое!
Оформить предзаказ|Центр запуска The Evil Within 2

Читать дальше...
 
Верх Низ