Dragon’s Crown получит ремейк и статуэтку

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Некоторое время назад во время пресс-конференции PlayStation в Японии студия Atlus официально анонсировала ремейк Dragon’s Crown Pro. Обновленная версия вышедшей в 2013 году двухмерной ролевой игры получит разрешение 4К, заново записанный оркестровый саундтрек и возможность встречаться для мультиплеерных сессий владельцам версий на PS4, PS3 и PS Vita.
Dragon’s Crown Pro выйдет на современной приставке Sony в начале следующего года, но пока что только в Японии.
А летом следующего года коллекционеры получат настоящий подарок: статуэтку героини Dragon’s Crown в масштабе 1:7. В продажу фигурка поступит в июне 2018 года, её высота – 220 миллиметров, а стоимость — 15 660 японских йен (примерно 140 долларов). Впрочем, пока что можно оформить предварительный заказ со скидкой 19%.
Вся эпичность же, вся титаническая мощь и пафос выплеснулись на дизайн персонажей. Каждое существо, способное держать в руках что-то тяжелее лука и посоха, выглядит как бельгийские голубые коровы. Воины, орки и прочая нечисть напоминают космодесантников из Warhammer 40k, вылезших из бронекостюмов принять душ. А дамы, должно быть, клянут гравитацию даже во сне. Как можно бегать (и тем более драться!) с грудью такого размера... представить боимся. Впрочем, гипертрофированная анатомия умудряется гармонично сочетаться с классическими, отрисованными от руки панорамами. За красочность и детальность Dragon’s Crown хочется простить даже треугольные ягодицы амазонки.
Обзор Dragon’s Crown

Читать дальше...
 
Верх Низ