Друид "Исцеление" PvE гайд по Рестор Друиду 7.1.5 (Легион)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Гайд по Рестор Друиду "Исцеление" 7.1.5 (Легион)


1af21889d371.png


Этот гайд по Рестор Друиду содержит в себе информацию о механике класса и других немало важных параметрах, которые необходимо знать каждому игроку для успешного освоения класса, что поможет вам оказаться востребованным игроком и регулярно посещать подземелья и рейды различной сложности. Если после изучения гайда у вас остались какие либо вопросы, или вы хотите обсудить более тонкие моменты игры Друидом в специализации "Исцеление", то в любой момент вы можете воспользоваться разделом форума Друид | Игровой портал 1n-GAME где более опытные игроки всегда смогут дать вам совет.


Содержание гайда:
  • Общая информация
  • Изменения в Легионе
  • Таланты
  • Способности артефакта и реликвии
  • Таланты артефакта
  • Приоритет характеристик
  • Ротация
  • Чанты
  • Камни
  • Рейдовая еда и фласки


Общая информация:
Рестор Друид
это хороший рейд хилер имеющий в своем арсенале массу способностей позволяющих эффективно отхиливать группу игроков благодаря способностям с периодическим действием таким как Regrowth - Заклинание - World of Warcraft. С выходом Легиона основной упор делается на новую механику Mastery: Harmony - Заклинание - World of Warcraft. Так же у нас существуют одни из сильнейших в игре способности для отхиливания сразу большого количества целей.
Как и у всех других классов у Друида "Исцеление" есть как свои плюсы, так и минусы.

Плюсы:
  • Высокая мобильность.
  • Высокий АоЕ отхил.
  • Хороший отхил одной цели.
  • Хорошие способности для контроля.
Минусы:
  • Сложность в отхиле одной цели при высоком входящем уроне.


Изменения в Легионе:
С выходом дополнения Легион Рестор Друид претерпел достаточно много изменений. По большей части они мало значимы и практически не изменяют общий геймплей. Но знать о них все же нужно:


Таланты:

214ecf01ca84.jpg

У Друида "Исцеление" практически не существует вариантов изменения билда без весомых потерь. Мы предлагаем использовать выше приведенный вариант билда, поскольку на момент написания гайда он является самым оптимальным и сбалансированным как для рейдовых подземелий различной сложности, так и обычных. Именно подобный вариант билда сейчас используется большинством игроков.


Способности артефакта и реликвии:
Как и у всех других классов в игре при получении Артефакта, он сразу же добавляет новую способность, у Рестор Друида это Essence of G'Hanir - Заклинание - World of Warcraft. В дальнейшем прокачивая свой Артефакт вы будете улучшать уже имеющиеся у вас способности.

При выборе реликвии всегда нужно ориентироваться на уровень реликвии, а не на бонус от нее. Заменять из за бонуса реликвию с более высоким уровнем на более низкоуровневую имеет смысл только в том случае, если разница в уровне реликвии не превышает 3 единиц. Реликвия прямым образом влияет на уровень артефакта, соответственно чем выше ее уровень, тем выше основные статы у вашего артефакта, а это гораздо важнее нежели бонус от реликвии.

При выборе из нескольких реликвий примерно равного уровня стоит придерживаться следующего приоритета улучшения способностей:
  1. Knowledge of the Ancients - Заклинание - World of Warcraft увеличение скорости восполнения маны.
  2. Infusion of Nature - Заклинание - World of Warcraft снижение затрат маны на заклинание Wild Growth - Заклинание - World of Warcraft.
  3. Grovewalker - Заклинание - World of Warcraft увеличение отхила от способностей с периодическим действием. С учетом новой механике Mastery: Harmony - Заклинание - World of Warcraft весьма необходимая реликвия.
  4. Essence of Nordrassil - Заклинание - World of Warcraft увеличение АоЕ отхила с помощью Efflorescence - Заклинание - World of Warcraft.
  5. Natural Mending - Заклинание - World of Warcraft увеличивает количество восстанавливаемого здоровья от Swiftmend - Заклинание - World of Warcraft.


Таланты артефакта:
Прокачивать Артефакт Рестор Друид может двумя способами. Первый способ достаточно быстро увеличит ваше исцеление, но при этом вы будете сталкиваться с проблемой недостатка маны. Второй способ не столь быстро повышает ваше исцеление, зато с маной у вас будет все в порядке. Оба этих варианта являются допустимыми, выбирайте сами который вам подойдет лучше.

Не экономный по мане

e70281f9f489.jpg

Экономный по мане

b78e656a0f36.jpg

Возможно вы сможете найти для себя и третий способ, отличный от этих двух, но в подобном случае хотим заранее предупредить вас, о том, что оба этих способа рассчитывались с учет максимально быстрого получения наиболее важных талантов.


Приоритет характеристик:
У Друида "Исцеление" приоритет характеристик изменяется в зависимости от того какую роль вам требуется выполнять.

Отхил рейда:
  1. Интеллект
  2. Скорость
  3. Критический удар
  4. Искусность
  5. Универсальность

Отхил танка и фарм ключей в мифик данжах:
  1. Интеллект
  2. Скорость
  3. Искусность
  4. Критический удар
  5. Универсальность


Ротация:
Приоритет используемых заклинаний Рестор Друидом зависит от таких вещей как количество исцеляемых им целей, а та же от величины получаемого урона. Исходя из конкретной ситуации вы и должны выстраивать приоритеты используемых вами способностей.

Исцеление одной цели:

Отхил группы:


Чанты:

Шея:
Плащ:
Кольца:



Камни:
В один сокет обязательно вставляем Глаз интеллекта саблезуба - Предмет - World of Warcraft все остальные забиваем Светозар стремительности - Предмет - World of Warcraft.


Рейдовая еда и фласки:
Из настоев используем - Настой тайного соглашения - Предмет - World of Warcraft
Из зелий используем - Зелье силового потока - Предмет - World of Warcraft
Из еды используем - Жаркое по-сурамарски или более лучший вариант Салат по-азшарски
Так же не забываем поддерживать на себе баф от Оскверненная руна усиления.








Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME

Любое использование материалов из гайда
разрешено только с ссылкой на оригинал!
 

Вложения

  • 1af21889d371.png
    1af21889d371.png
    256,1 КБ · Просмотры: 482
Последнее редактирование:
Верх Низ