Двадцатилетие StarCraft на Twitch

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
В марте StarCraft исполняется 20 лет! Отмечать будем с размахом, целый месяц.

Начиная с 6 марта, все игроки сектора Копрулу могут получить памятные призы SC20 Twitch Drops. Для этого нужно просто смотреть любую трансляцию StarCraft на Twitch — StarCraft, StarCraft: Remastered или StarCraft II. За просмотр трансляций вы сможете заработать случайные призы, а за выполнение разных заданий вы к тому же гарантированно получите особые эксклюзивные награды. Празднуйте так, как вам хочется!


Обратите внимание: чтобы получить SC20 Twitch Drops, нужно объединить свои учетные записи Blizzard и Twitch (в разделе «Подключения»). Это необходимо сделать и в том случае, если вы ведете собственную трансляцию на Twitch и хотите, чтобы на вашем канале можно было получить SC20 Twitch Drops.


ER5CVRCYY3251520045754376.png


Комплект Боба Тосса

Пробудите в себе художника! В комплект Боба Тосса входят эксклюзивные граффити, портрет и смайлики. Эти предметы можно получить за два часа просмотра (в сумме) любой трансляции StarCraft, StarCraft: Remastered или StarCraft II на Twitch с 6 марта по 6 апреля.


TFEIBNYGBC081520045875576.jpg


Облик консоли StarCraft II

В честь юбилея вы можете получить новый эксклюзивный облик консоли для StarCraft II! Для этого 30 и 31 марта нужно просмотреть в сумме два часа трансляции 20-й годовщины, где вас будут ждать кумиры сообщества — как новички, так и ветераны.

1C89WL1CJOXH1520364223827.jpg


И это еще не все!

Весь март вы сможете получать случайные призы для StarCraft II. Каждую неделю на разных каналах будут появляться разные призы.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

Начиная с 6 марта, при просмотре трансляции StarCraft, StarCraft: Remastered или StarCraft II на любом канале Twitch вы сможете получить случайного комментатора или командира совместного режима для StarCraft II. Каждую неделю список комментаторов и командиров будет обновляться — заглядывайте почаще.

  • 1-я неделя (6-12 марта): командир Каракс, комментатор Рейнор, комментатор Свонн.
  • 2-я неделя (13-19 марта): командир Воразун, комментатор Абатур, комментатор Керриган.
  • 3-я неделя (20-26 марта): командир Свонн, комментатор Аларак, комментатор Артанис.
  • 4-я неделя (27 марта — 6 апреля): командир Загара и все комментаторы первых трех недель.

Сроки проведения акции: с 6 марта по 6 апреля 2018 г.
Где можно будет выиграть призы: в ходе трансляций StarCraft, StarCraft: Remastered или StarCraft II на любом канале Twitch.


ОХОТА ЗА ДОСТИЖЕНИЯМИ

Несколько ведущих Twitch решили поохотиться за самой опасной добычей в звездной системе — достижениями кампании StarCraft II. Смотрите их трансляции, и вы получите возможность выиграть случайный комплект обликов терранов, протоссов или зергов из трофейного фонда BlizzCon® 2017 для StarCraft II. Имена этих отважных ведущих мы скоро опубликуем.

Сроки проведения: с 12 марта по 6 апреля 2018.
Каналы: список будет опубликован в ближайшее время.




ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Как привязать учетную запись Blizzard к учетной записи Twitch?

Необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в Twitch. На странице «Подключения» найдите раздел Blizzard Battle.net, выберите игровой регион и нажмите «Подключиться».

Прежде чем объединять записи, убедитесь, что в этом браузере вы авторизовались только с одной записи Blizzard. Лучше всего объединять записи в режиме приватного просмотра или в режиме инкогнито.


У меня своя трансляция на Twitch. Нужно ли мне объединять свои записи Blizzard и Twitch, чтобы участвовать в раздаче SC20 Twitch Drops?
Да. Чтобы на вашем канале Twitch можно было получить SC20 Twitch Drops, необходимо привязать к нему учетную запись Blizzard. Также необходимо подключить Twitch Drops в настройках прямой трансляции.


Как выяснить, какая запись Blizzard прикреплена к моей записи Twitch?

В разделе «Подключения» на Twitch.


Что еще нужно, чтобы получить SC20 Twitch Drops (кроме объединения записей)?

Если вы выполнили условия для получения SC20 Twitch Drop (например, просмотрели в общей сложности два часа трансляции StarCraft, StarCraft: Remastered или StarCraft II с учетной записи Twitch, к которой прикреплена ваша учетная запись Blizzard), то нужно просто в соответствующий момент авторизоваться на Twitch со своей записи. Чтобы получить случайные SC20 Twitch Drops, нужно смотреть трансляцию в момент выдачи приза.

ВНИМАНИЕ! Из-за некоторых расширений (плагинов) браузера Twitch может не определить, что вы в сети. Чтобы получить SC20 Twitch Drops, рекомендуем отключать расширения на время просмотра трансляций. Blizzard и Twitch не смогут оказать вам поддержку при неполадках, вызванных несовместимостью расширений браузера.


Как узнать, что мне достался SC20 Twitch Drop?

При получении SC20 Twitch Drop вам придет уведомление в Twitch. Предмет (или предметы), которые вам достались, появятся при запуске игры в регионе, который вы выбрали при привязке своей учетной записи Blizzard к Twitch.


Существуют ли ограничения на получение SC20 Twitch Drop?

Да. Ознакомиться с дополнительными положениями и условиями можно здесь (на английском языке).


Подробнее о Twitch Drops читайте на сайте поддержки Twitch.

Читать дальше...
 
Верх Низ