Еженедельное обновление коллекции: 3-10 октября 2017 г.

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Каждую неделю некоторые герои продаются в магазине со скидкой, а список рекомендуемых предметов в разделе «Наш выбор» обновляется. Ознакомьтесь со списком и узнайте, что нового появилось в магазине на этой неделе, а потом смело запускайте игру и отправляйтесь за покупками!

Скидки на героев


Следующие герои в течение ограниченного времени будут продаваться со скидкой (в размере 50% от своей обычной стоимости в кристаллах).

Герой​
Цена со скидкой
Гэндзи​
375 кристаллов
Ануб'арак​
250 кристаллов
Газлоу​
150 кристаллов​
Рекомендуемые предметы


Мы добавили несколько новых обликов и видов транспорта в список рекомендуемых предметов в разделе «Наш выбор» — их можно будет приобрести за кристаллы в течение ограниченного времени*.

Рекомендуемые облики
Мстительный Гэндзи-они
Кибер'арак
Главный инженер Газлоу
Оскверненный железный Мясник
Кровавый часовой Лунара
Янтарная суперзвезда Лусио
Индиговый кибердемон Заря
Зиморожденный Магни Мурадин
Роллер-дерби Нова
Рекомендуемый транспорт
Демонический скакун
Грозовая звездная колесница
Вымпел чемпиона 2017​

* Хотя указанные предметы можно приобрести за кристаллы только в течение ограниченного времени, их можно будет создавать с помощью осколков по истечении этого срока.

Комплект для распродажи


Если же вы предпочитаете приобретать все нужное сразу, то для вас мы добавили в список рекомендуемых предметов особый комплект, доступный в течение ограниченного времени — до следующего обновления коллекции. Комплект содержит все перечисленные предметы, которые можно приобрести за кристаллы со скидкой.


Не забывайте каждую неделю заглядывать на официальный сайт Heroes of the Storm или читать ленту новостей в приложении Blizzard, чтобы вовремя узнавать о еженедельных обновлениях в коллекции.

G6G0N80EOC941426801305139.png

6VA2831Q81IU1403137406234.png

Читать дальше...
 
Верх Низ