Гайд по Зимнему Покрову 7.1.5 (Легион)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по Зимнему Покрову 7.1.5 (Легион)

8b8bd19212e8.gif


Каждый игрок знает о том, что в World of Warcraft периодически происходят разные праздничные события приуроченные к определенным праздникам в реальной жизни. Сейчас наступило пред новогоднее время и у нас в игре началось событие "Зимний Покров" которое будет длиться с 16 декабря по 2 января. Мы решили составить гайд по Зимнему Покрову, что бы вам было проще ориентироваться в происходящих Новогодних событиях в игре и непременно получить подарки от Дедушки Зимы.


Изменения в Зимнем Покрове 2016 года.




Набор новогодних одежд

b8d7f74739cc.jpg

Во время Зимнего Покрова игроки Альянса и Орды любят принарядиться в Дедушку Зиму и покрасоваться свои модным нарядом. В игре существуют два вида наборов с зимней одеждой, красного и зеленого цвета. Рецепт на изготовление зимних продаются у вендоров Зимнего Покрова в Оргриммаре Зеленые зимние одежды - Предмет - World of Warcraft и в Стальгорне Красные зимние одежды - Предмет - World of Warcraft. Но получить рецепт на зимние одежды другого цвета вполне возможно и для этого не обязательно собирать рейд и зачищать вражескую столицу, достаточно найти вендора в локациях предыдущих дополнений и купить нужный вам рецепт. Сами вендоры нейтральны к обоим фракциям.
Зимние сапоги - Предмет - World of Warcraft для набора изготавливаются кожевниками. С кого можно выбить Зеленый новогодний колпак - Предмет - World of Warcraft и Красный новогодний колпак - Предмет - World of Warcraft было написанно выше.


Задания во время Зимнего Покрова
Во время проведения Зимнего покрова в игре доступны разнообразные задания призванные для внесения разнообразия в рутинный игровой процесс. Задания одинаковы как для игроков Орды, так и для Игроков Альянса.
Вот здесь полный список актуальных заданий для Зимнего Покрова в Легионе 2016 года Задания: Зимний Покров - World of Warcraft.


Достижения Зимнего Покрова
Выполняя различные задания игроки смогут получить достижения за их выполнения и выполнив необходимые достижения Зимнего Покрова Весельчак - Достижение - World of Warcraft игрок получит наградное звание Весельчак - Звание - World of Warcraft. Вот тут полный список достижений Зимнего Покрова Достижения: Зимний Покров - World of Warcraft.


Подарки Зимнего Покрова

48b0c9ce09c7.jpg

Какой же Новый Год обходится без подарков? В игре нас так же ждут разнообразные подарки из под Новогодней елки. В Стальгорне и Оргриммаре стоит новогодняя елка под которой лежат подарочные коробки, эти коробки можно использовать и открывая получать подарок. Открывать подарочные коробки будет возможно начиная с 25 декабря и по 2 января. Всего в игре предусмотрено 6 подарков которые вы можете вынуть из подарочной коробки под елкой.

Тикающий подарок - Предмет - World of Warcraft содержит в себе:

Тщательно упакованный подарок - Предмет - World of Warcraft содержит в себе:

Подарок в яркой упаковке - Предмет - World of Warcraft содержит в себе:

Слегка помятый подарок - Предмет - World of Warcraft содержит в себе:

Подарок в разноцветной упаковке - Предмет - World of Warcraft содержит в себе:

Подарок к Зимнему Покрову - Предмет - World of Warcraft содержит в себе:



Наш портал поздравляет всех игроков с наступающим Новым Годом и желает вам успехов и достижений как в игре так и в реальной жизни. А так же море веселья и позитива в эти действительно сказочные Новогодние праздники!










Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME

Любое использование материалов из гайда
разрешено только с ссылкой на оригинал!
 
Верх Низ