ГОТОВЬТЕСЬ К BLIZZCON® 2018

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Ежеголный салон BlizzCon — настоящий праздник для всех поклонников игр и киберспорта Blizzard Entertainment! Основная часть BlizzCon® 2018 будет проходить 2-3 ноября в Анахайме (США, Калифорния). Первая партия билетов поступит в продажу в ночь с 9 на 10 мая, вторая — вечером 12 мая, а билеты на благотворительный банкет — отдельно, в ночь с 16 на 17 мая.

Первая партия билетов на BlizzCon: в продаже 10 мая в 5:00 МСК​

Вторая партия билетов на BlizzCon: в продаже 12 мая в 20:00 МСК​

Билеты на благотворительный банкет BlizzCon: в продаже 17 мая в 5:00 МСК​


Каждый год на BlizzCon съезжаются поклонники игр Blizzard со всего мира. Это повод разделить с единомышленниками свою любовь к играм, узнать из первых рук о новинках и проектах, поболеть за своих кумиров на азартных киберспортивных турнирах... и это далеко не все!

В этом году BlizzCon снова начнется с Киберспортивной недели — с 25 по 29 октября на площадке Blizzard Arena Los Angeles (Бербанк, Калифорния). В эти дни состоятся первые раунды финалов нескольких чемпионатов мира: StarCraft® II World Championship Series, Heroes of the Storm® Global Championship и World of Warcraft® Arena World Championship. А заключительные соревнования пройдут уже в Анахайме 2 и 3 ноября: здесь будут определены победители этих турниров, а также чемпионатов Overwatch® World Cup и Hearthstone® Global Games.

Даты проведения турниров BlizzCon

Heroes of the Storm Fall Global Championship: 25–28 октября, 2–3 ноября​

StarCraft II World Championship Series: 26–28 октября, 2–3 ноября​

World of Warcraft Arena Global Championship: 29 октября, 2–3 ноября​

Чемпионат мира по Overwatch: 2–3 ноября​

Hearthstone Global Games: 2–3 ноября​



Билеты на Киберспортивную неделю поступят в продажу чуть позже (в ограниченном количестве). Подробнее об этом мы сообщим отдельно.


Билеты на BlizzCon 2018

Билеты на BlizzCon 2018 будут продаваться на платформе Universe по цене 199 $ (без учета налогов и сборов). В стоимость билета входит двухдневный (2-3 ноября) пропуск на основную часть салона, в Anaheim Convention Center, и традиционный «мешок подарков» — набор эксклюзивных сувениров BlizzCon с символикой ваших любимых игр Blizzard. Подробнее об организации салона, особенно если вы собираетесь приехать лично, читайте в разделе информации для посетителей.


Благотворительный банкет BlizzCon в поддержку больницы CHOC Children's

Накануне открытия салона, вечером 1 ноября, состоится традиционный благотворительный банкет в пользу детской больницы CHOC Children's. Это повод пообщаться в дружеской обстановке с разработчиками, художниками и именитыми участниками сообщества Blizzard — и при этом сделать доброе дело. Количество билетов на благотворительный банкет ограничено; они поступят в продажу 17 мая в 5:00 МСК по цене 750 $ за билет. Вся прибыль будет передана больнице CHOC Children’s. Подробнее о банкете.


Виртуальный билет на BlizzCon: скоро в продаже!

Если у вас нет возможности приехать на BlizzCon, в вашем распоряжении виртуальный билет, чтобы следить за всем происходящим в прямом эфире и в записе. В стоимость виртуального билета также входят особые внутриигровые сувениры BlizzCon 2018. Информацию о стоимости и продажах виртуального билета, а также о программе трансляций мы опубликуем отдельно.


Все новости BlizzCon размещаются на официальном сайте.

Ждем встречи с вами в ноябре — в Анахайме и виртуально!

Читать дальше...
 
Верх Низ