GSL vs. The World: руководство по просмотру

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Если вы поклонник WCS и вам не терпится окунуться в атмосферу соревнований, не нужно ждать аж до Global Finals! Уже на этой неделе вас ждут GSL vs. The World и парад ярчайших киберспортсменов StarCraft II на особом звездном мероприятии. Лучшие игроки 2018 г. — как в WCS Circuit, так и в Global StarCraft II League в Корее — и несколько выбранных поклонниками игроков сразятся в индивидуальном турнире из 16 игроков и в уникальном командном соревновании. Все это — чтобы проверить, смогут ли сильнейшие игроки мира одолеть лучших игроков Южной Кореи.

Игроки распределятся по турнирной сетке плей-офф так, чтобы получилось как можно больше матчей GSL Circuit. Самая ожидаемая возможная игра — Serral против Maru в финале турнира. Serral уверенно лидировал в WCS Circuit в этом году, в том числе одержав победы на WCS Austin и WCS Valencia, так что ему придется побороться с действующим чемпионом мира Rogue и энергичной Scarlett в своей половине сетки. А Мару, двукратный действующий чемпион GSL, может столкнуться с Zest и Stats — двумя игроками, которых он одолел в финале в борьбе за два приза GSL в 2018 г. еще на пути к чемпионату.

Даже если эти двое не столкнутся на турнире, они точно станут лидерами командного соревнования GSL vs. The World — то есть это будет соревнование команды Serral против команды Maru. Капитаны Maru и Serral наберут команды профессионалов из игроков GSL и Circuit, а после этого команды сразятся друг с другом в девяти играх; победитель получит приз в размере 11 000 000 KRW (~10 000 $), а регион (GSL или Circuit) с наибольшим количеством побед — бонус в размере 4 000 000 KRW (~3500 $).


Для поклонников StarCraft II, которые хотят следить за ходом GSL vs. The World, мы приготовили действующее расписание матчей и трансляций на разных языках.

Расписание трансляций


Дата


Раунд


Начало


2 августа​


1-й день — 1/8 финала​


9:00 МСК​


3 августа​


2-й день — 1/8 финала​


9:00 МСК​


4 августа​


3-й день — четвертьфиналы и полуфиналы​


9:00 МСК​


5 августа​


4-й день — финал​


9:00 МСК​

Трансляции


Язык


Канал Twitch


Английский​



Русский​



Немецкий​


Польский​


Французский​


Корейский​



Испанский​



Португальский​






Комментаторы

  • Ли Мандалов (Maynarde)
  • Кевин ван дер Коои (RotterdaM)
  • Ник Плотт (Tasteless)
  • Дэн Стемкоски (Artosis)

Следите за GSL vs. The World на wcs.starcraft2.com уже с 2 августа.

Читать дальше...
 
Верх Низ