Harvest Moon: Light of Hope получила дату релиза на РС

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Harvest Moon: Light of Hope станет первой игрой серии Harvest Moon, которая появится на РС. И похоже, компьютерная версия даже опередит релизы на PS4 и Nintendo Switch. В Steam симулятор деревенской жизни появится 14 ноября и будет стоить 30 долларов.
Из-за ударной работы нашей команды разработка Harvest Moon: Light of Hope для РС определила график, что позволило нам раньше выпустить её. Мы получили удовольствие, создавая совершенно новую игру, которая вобрала в себя все 20 лет существования Harvest Moon. Более того, серия, наконец, впервые будет доступна на РС, о чем давно просили поклонники!
Хиро Макава, президент Natsume
В Harvest Moon: Light of Hope герой отправляется на поиски лучшего будущего, но его корабль попадает в шторм. Таким образом он попадает в небольшой портовый город, разрушенный бурей. Ему придётся помочь восстановить город и отстроить маяк, и это будет нелегко. Но пока герой освоит выращивание сельскохозяйственных культур, уход за скотом и сбор материалов для ремонта, он сможет найти новых друзей, завести семью и возродить город.
Новая часть Harvest Moon снабжена новыми для серии функциями. Игрок сможет ремонтировать разрушенные дома и открывать новые магазины, новых персонажей, дополнительные сельскохозяйственные инструменты и участки земли. А система Farming Friend поможет выращивать обильные урожаи.
О датах релиза версий для PS4 и Nintendo Switch новостей пока нет.​

Читать дальше...
 
Верх Низ