Юбилейная трансляция 30-31 марта

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
31 марта 1998 года вышла первая игра StarCraft. Мало кто тогда понимал значимость этого события, но за двадцать лет существования игра оказала огромное влияние на всю игровую индустрию.

Скорее всего, и в вашей жизни StarCraft занимает какое-то место — как и в жизни множества людей во всем мире. Мы приглашаем всех отмечать двадцатилетие StarCraft в прямом эфире вместе с нами!

Программа трансляции


Ведущие Шон Day[9] Плотт, Джефф iNcontroL Робинсон, Ник Tasteless Плотт и Дэн Artosis Стемкоски вспомнят интересные и забавные истории из прошлого, обсудят современный киберспорт и поделятся надеждами на будущее. Серия StarCraft всегда отличалась разнообразием, поэтому в ходе трансляции пройдет множество матчей в разных форматах — командные схватки, «Каждый за себя», дуэли и, конечно... 2х2х2х2!

Особые гости


Какой же юбилей без тех, кто вписал свое имя в историю игры? Поэтому к нам присоединятся Idra, HuK, Livibee, Ret, TLO, Nony, Lzgamer, PiG, White-Ra и UpaTreeZelda!

Программа


Трансляция начнется 30 марта в 20:00 МСК на канале Twitch.tv/StarCraft с поединка в формате «Каждый сам за себя». Остальная программа продлится до 04:00 МСК. Вторая часть, 31 марта, также начнется в 20:00 МСК.


Для нас огромная радость и честь отмечать двадцатилетие игры вместе с вами. Смотрите трансляцию, и давайте праздновать вместе!

Читать дальше...
 
Верх Низ