Как создать или изменить предмет в WoW 8.0.1

Gronn

New member
Новичок
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
москва
Добрый день , недавно скачал сервер WoW 8.0.1 , и хочу научиться создавать и изменять предметы . Искал везде , говорят лесть в файл item.template , но его у меня нет. Что делать в этом случае.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Gronn

New member
Новичок
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
москва
Там написано что-бы добавить предмет, нужно вписать его в item_sparse , есть пример как надо это записывать?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Вот именно там есть ссылка на форум trinitycore, где люди обсуждают именно этото вопрос
 

Gronn

New member
Новичок
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
москва
Да , там есть ссылки на туториалы , но все они уже удаленны , пробовал программы , они не работаю .
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Не внимательно смотришь тему. Зачем нужен какой-то туториал в котором тебе будут как в яслях объяснять что вот это буква "А" а вот это буква "Б". Там есть пример готового sql файла с добавленной шмоткой. Копируешь, заливаешь запросом в базу, открываешь таблицу и вот он наглядный пример того как создавать шмотку. Остается только чуть поэкспериментировать со статами.
Вот ссылка на sql - Testing Cloak ( TrinityCore 7.2.5) - Pastebin.com. Если ты слово mysql слышишь первый раз, то тебе это естественно не поможет. Но тогда я не понимаю как ты собирался что то делать с сервером.
 

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
53
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
с приходом хранение некоторых данных клиента в базе hotfixes именно там можно сделать любой кастом и любой хак, так же и близы там хранят множество данных в дополнении бфа я по снифам вижу что спеллы ServerSide реализованны именно там
 
Верх Низ