WotLK Сайт + личный кабинет (iridium) РЕМЕЙК

Radice

New member
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Сегодня я выложу вам сайт с личным кабинетом с хорошей работоспособностью для вашего сервера World Of Warcraft 3.3.5

143


P.S вы можете изменить задний фон и сайт будет подходить под другие версии WoW
Что имеется на сайте?
-Статистика сервера [Онлайн| Кол онлайна]
-Статистика арены
-Статистика пвп
-Плеер
-Альбом фото
-Личный кабинет
-Список банов
------------------------------------------------------------
Это все что присутствовало в сайте iridium, у них не работал плеер,статистика арены,пвп.
Я же исправил и вам останется изменить парочку строк.

Установка
  1. Скачать архив с сайтом и личным кабинетом Yandex.Disk
  2. Переименовать папку sait в папку www и положить в директорию denwer/home/127.0.0.1/
  3. Запустить denwer и открыть NAVICAT в навикате создать базу wowitsait и в эту базу закинуть sql файлы из архива сначала wowitsait.sql потом personal.sql
  4. Перейти по директории denwer/home/127.0.0.1/www/config.php открыть в блокноте или в notepad +++ и изменить строчки
$dblogin ="Сюда ваш логин от mysql"; // логин mysql
$dbpass ="тут пароль от mysql"; // пароль mysql
4.1 И строчки ниже, порт вы можете найти в файле authserver.conf (TRINITYCORE)
Если у вас Mangos, то realmd
$dbport ="3306"; // порт mysql
$gameport ="8085"; // игровой порт 1
$gameport2 ="8086"; // игровой порт 2

  1. Перезапустить denwer и в браузере ввести 127.0.0.1
  2. Смотреть на сайт и радоваться.

Удаление аккаунтов, пропись админки
  1. Заходите в базу wowitsait и в таблицу users в ней мы видим все аккаунты, которые зарегистрированы через сайт поэтому не медлим и чистим их
  2. (сдесь делаем админку в личном кабинете) заходим на сайт и регистрируем свой аккаунт после регистрации в таблицу users запишется ваш id, логин их переносим в таблицу admin и заменяем.
  3. У вас всё равно нет админки?Не беда найдите в браузере md5 и закодируйте ваш пароль в хэш
Этот хэш мы переносим в таблицу admin строка pass и заменяем.
P.S так же в users мы можем найти наш cookie его тоже замените в таблице admin
4. Админку для сайта вы можете прописать в файле config.php

Изменение заднего фона
1. Перейти по директории Denwer\home\www\templates\images\PSD открываем файл bg в фотошопе
и редактируем название.
  1. сохраняем файл в формате jpeg и заменяем, то что мы сделали.
  2. Так как не смог убрать в фотошопе название при регистрации и в личном кабинете, поэтому я доверил это вам. Чтобы найти файл, который надо изменить перейдите по пути Denwer\home\www\personal\style\img и найдите b5g это фон личного кабинета, а loginBg это фон регистрации, так же когда замените loginBg скопируйте на рабочий стол и дайте название vostanovenie и замените его по той же директории.

Изменение рекламы,информации
  1. переходим в директорию сайта и ищем там файл index.php
  2. Открываем с помощью notepad +++ и редактируем строчки 6,15,184 в первых двух сменить только название а в третей указать ссылку на вашу группу [В]контакте.
  3. тоже самое проделываем с файлами reg.php но тут заместо 184 изменяем 169
  4. и меняем те же строчки, что и в 3 пункте в файле howto.php
  5. Так же изменяются файлы admin.php,banlist.php их тоже меняете, пример выше я уже дал, как их менять.

Ошибки и их решение
Расскажу вам про одну ошибку, с которой я столкнулся
Когда вы только зайдете на сайт рядом с показом онлайна будет показывать ошибку, которую вы должны будете исправить, там будет указана директория, по которой вы должны устранить ошибку, но это вам не поможет.
Чтобы избавиться от ошибки вам надо установить всего лишь форум и установить его в ту директорию где лежит ваш сайт.

Как сделать, чтобы работала музыка?
1. Зайдите в navicat в базу wowitsait в таблицу audios и почистите все что есть.
2. и начинайте вписывать id начиная с цифры 1 до 13 это я вам уже сделал 13 звуковых файлов вам только надо в id вписать 1 до 13 и в name написать 1.mp3 и так до 13 (можете добавить свою музыку её вы можете положить по директории www/mp3)
P.S Лимита на музыку нет


Друзья на этом всё предоставил обширный мануал по сайту, нигде можно сказать его нет.Поэтому поставить +сик.
Если же нашли какие-то ошибки или у вас, что-то не получается пишем в комментарии или мне в ЛС
Прошу закрепить пост.
 

Вложения

  • S4Bk.jpg
    S4Bk.jpg
    147,7 КБ · Просмотры: 3 003
Последнее редактирование модератором:

Киммуриэль

New member
Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
42
Красивый дизайн, но уж очень узнаваемый, я его помню еше на самом сервере иридиума. Но для маленьких проектов или внутрисетевых самое оно. Жаль только весьма не информативный сайт.

За старания лови лайк и балл в карму
 

Wrynn

New member
Новичок
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
0
Красиво!
 

Sumrak

New member
Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Krimea
Проблемка у меня когда на хостинг заливаю сайт проподает меню + лк не работает
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Советую постучатся в личку к Radice, он наверняка сможет помочь.
 

Sumrak

New member
Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Krimea
Radice, напиши мне я разобрался с сайтом но у меня проблема с лк
 

Sumrak

New member
Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Krimea
Проблема с базой personal при регестрации новый пользователь не добовляется
 

Sumrak

New member
Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Krimea
Советую постучатся в личку к Radice, он наверняка сможет помочь.
Жду уже несколько дней сайт настроил личный кабинет тоже настроил только проблема в нутри магазина когда выбераю персонажа и перехожу в магазин белый экран жду ответа от автора темы!
 

ElliotAlderson

New member
Новичок
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
New York
Всем привет, скачал я данный сайт и не много поник... Мало того что код написан под старый PHP так еще и есть баги, я не много подправил а дальше кому это интересно можете доработать. Сайт теперь работает на новом PHP.

Базы данных в архиве нету, возьмете в оригинале, что касается работоспособности сайта, проверял поверхностно по этому если что не пинайте сильно)

Сайт проверялся на локальном хосте по этому как будет работать на хостинге не могу знать.

Ссылка: Скачать
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Мало того что код написан под старый PHP так еще и есть баги
Естественно, его же ни кто не писал с нова. Просто выложили то, что было написано давным давно, к тому же это рип поэтому в нем просто должно было быть куча дыр.
 

xaocZ

New member
Новичок
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
kG
У меня за место Denwer'а стоит Wapm и когда ставлю этот ваш сайт(чисто посмотреть), то у меня выглядит вот так личный кабинет.
Вот не могу понять в чём проблема и всё)))
 

xaocZ

New member
Новичок
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
kG

xaocZ

New member
Новичок
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
kG
Ну с этими доисторическими кодами разобрался....
Теперь главную страницу лк открывает, но войти не могу потому что, регистрация на сайте не работает корректно.
Нужно и там код переписывать, там всё такое старое 2013 года, но довольно интересно...
Вопрос этот сайт работал с mangos исходниками?
Все таки в файлах присутствует коннект к таблице realmd..
Как закончу настраивать и оптимизировать его под Тринити выложу к вам на сайт...


Мне от этого сайта нужен только магазин и покупка вип аккаунта, остальное просто из-за этих двух пунктов пришлось переделывать...

Хоть было день но пришлось переделать...
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Разница между мангос и тринити только формальная, в названиях баз. Это что касается регистрации.
Мне от этого сайта нужен только магазин и покупка вип аккаунта, остальное просто из-за этих двух пунктов пришлось переделывать...
Думаю там все тоже криво до усрачки, по скольку это рип чужого сайта, в сети есть намного более лучшие и уже работоспособные web обвязки с ЛК и магазинами. Я бы не стал убивать время на этот рип.
 

xaocZ

New member
Новичок
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
kG
Разница между мангос и тринити только формальная, в названиях баз. Это что касается регистрации.

Думаю там все тоже криво до усрачки, по скольку это рип чужого сайта, в сети есть намного более лучшие и уже работоспособные web обвязки с ЛК и магазинами. Я бы не стал убивать время на этот рип.

Можете посоветовать, какие есть варианты?) Если есть, то я был бы счастлив, иметь очень простой шаблон, (даже страшный, в плане дизайна) главное с магазином, мне честно очень не хочется писать магазин самому) а дизайн переделать не проблема)
 

Shiro

New member
Новичок
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
22
Реакции
30
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Tokyo
Самое смешное было у меня, скачал этот кабинет посмотреть что да как и офигел честно говоря)

Залил базы всё показывает и работает, но что бы открывалось Лк, нужно базу personal.sql заливать в базу wowitsait.

Вроде нечего плохого нет, но я минут 40 помучался пока догнал, уважаемый автор поста, просьба к вам такие детали указывать в описании хотя бы, всё таки тут не каждый знаток своего дела, я например с MySQL базами на уровне (Возьми этот треугольник и вставь в эту дырочку ввиде треугольника) работаю и я честно признаюсь 40 минут тупил)
 

Radice

New member
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Самое смешное было у меня, скачал этот кабинет посмотреть что да как и офигел честно говоря)

Залил базы всё показывает и работает, но что бы открывалось Лк, нужно базу personal.sql заливать в базу wowitsait.

Вроде нечего плохого нет, но я минут 40 помучался пока догнал, уважаемый автор поста, просьба к вам такие детали указывать в описании хотя бы, всё таки тут не каждый знаток своего дела, я например с MySQL базами на уровне (Возьми этот треугольник и вставь в эту дырочку ввиде треугольника) работаю и я честно признаюсь 40 минут тупил)
А давай попробуем читать внимательно пост, который я составил и разжевал всё, что можно?
1602507100377.png
 

Shiro

New member
Новичок
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
22
Реакции
30
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Tokyo

Shiro

New member
Новичок
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
22
Реакции
30
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Tokyo
А мб вопрос почему работает только на денвере нормально, я пользуюсь программой Wamp, и у меня вечно какие то проблемы с кодом)

Это как нибудь фикситься вообще?
Сообщения автоматически объединены:

А вот, постарайтесь читать внимательно, содержимое поста
Я просто думал что нужно создавать две отдельные базы))))
 
Верх Низ