Сборки Пандарии и Дренора

Зилиус

New member
Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, Ногинск
WinWoolF, хотел у тебя спросить, а ты по какой причине не выкладывал сборки серверов пандарии и дренора?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Зилиус

New member
Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, Ногинск
WinWoolF, я сборку devapex тестил, там даже апгрейд шмота за доблесть не работает. Есть серв midhard вот так много что работает, но лишний мусоп есть в локализации, а так вполне сносная сборка.

WinWoolF, извиняюсь midgard
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Зилиус, существуют топовые дополнения, такие как Ванила 1.12.1, Лич 3.3.5а и Легион 7.3.5 на них сборки делались, делаются и будут делаться еще ни один год. А есть дополнения такие как БК, Катаклизм, Пандария, Дренор и можно смело приплюсовывать БФА, которые унылое говно и ни кому не нужны. Отсюда следуя простейшей логике делаем вывод, раз ни кому нахер не надо, значит ни кто и делать не будет.
Это ответ на твои вопросы про сборки панд и дренора. Хочешь играть в панд, качай сборку из этой темы, пандария там тоже есть.
 
Последнее редактирование:

Зилиус

New member
Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, Ногинск
WinWoolF, рано ты ещё бфа в помойку определил, когда патч 8.2 не вышел с ниалотой и наз'жатаром. Поглядим, посмотрим, что дальше будет.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Зилиус, если ты думаешь, что топовость дополнения определяется рейдами, то ты глубоко заблуждаешься.
  1. В БФА полностью отсутствует контент для макс лвлов.
  2. Полезность профессий сведена на ноль. Заработать практически не реально. Просто трава стоит дороже чем готовая банка фласки. А значит их не кто не качает и не тратит время на фарм.
  3. Ворлд пвп окончательно убит включением и отключением режима.
  4. Зато тебя заставляют ежедневно выполнять одни и те же локалки от которых все уже блюют давно.
Все вышеприведенное мной это лишь самый поверхностный минимум, который видят даже новые игроки, а не только игроки отигравшие не одно дополнение. И в помойку БФА определил не я один. Почитай в интернете что думают стримеры и топовые игроки про БФА.
Сейчас на офф серверах в БФА играет всего 1,7 млн игроков! Хотя даже в провальном Дреноре играло более 3,2 млн игроков. Если близзард резко не схватится за голову и не перестанет делать говно а прислушается к игрокам которые им пишут что они хотят видеть в игре и не реализуют это в ближайшее время в игре, то обнова 8.2 может стать последней в истории Варкрафта. Поскольку в июне близзард должны предоставить ежегодный отчет инвесторам, которых явно расстроит отсутствие интереса к игре у игроков. Скатится с 12 млн игроков до 1,7 это тотальное просирание всего и вся. А вкладывать бабло в кампанию которая находится на гране развала дураков нет. Уже и так ходят во всю слухи о том, что Активижн расторгли дальнейший контракт с близзард.
Еще есть сомнения по поводу топовости БФА?
 

Зилиус

New member
Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, Ногинск
WinWoolF, у меня сомнений нет и не я и не ты не можешь знать, что у руководителей кампании на уме. Моё предположение, что некоторые дополнения к вов буду выходить и топовыми и нет. В легионе была масштабная движуха, не спорю, но не будут же они сразу давать следующую, а? После личкинга были так сказать вводные дополнения, чтобы подвести нас в финалу легиона, а теперь легион разбит и следственно след. будет бездна, а к ней тоже будут потихоньку подходить из аддона в аддон. Я согласен, что промежуточные патчи могут быть скучны, как и бфа сейчас, но они все ведут нас к чему-то масштабному. Даже в бфа есть предпосылки к бездне и они ярче выражены, чем в прошлых патчах. Надеюсь ты меня услышишь
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
После личкинга были так сказать вводные дополнения, чтобы подвести нас в финалу легиона,
Катаклизм, ни имел ни каких предпосылок к легиону, и основан на одном из сюжетов вселенной варкрафта, где действительно был сумашедший дракон Нелтарион стремившийся уничтожить азерот.
Пандария, вообще кусок говна высосанный из пальца, который ни коим образом не связан со вселенной варкрафта, и тем более не имеет ни какого отношения к легиону. До выхода пандарии за все время было только 2 упоминания о каких то там пандах. 1 раз это в обычной стратежке варике третьем. 2 в классике в баренсах можно было найти боченок с пивом на котором было написано что он собственность Ченя буйного портера. На этом все, но не смотря на всю бредовость дополнения, отмечу что в нем хотя бы удалось реализовать нормально ПВЕ контент.
Дренор - не имеет ни чего общего с легионом и ни каким раком к нему не причастен. Дренор дополнение про альтернативную реальность да еще и в прошедшем времени. Дренор родная планета орков, такая какой она была до уничтажения и до того как орки и дренеи покинули ее и обосновались в запределье. Единственное чем Дренор как то связан с легионом, это лишь то, дренеи прилетели на планету к оркам преследуемые легионом. На это вся связь с легионом закончено. Дополнение было вообще про железную орду. И про то как орда становилась ордой. Логично было бы следующим дополнением сделать что то связанное с ранним альянсом, когда они еще небыли объеденены.
Надеюсь ты меня услышишь
скажи это тем 2ум с лишним миллионов игроков, которые ушли из вова спустя пару месяцев после релиза БФА. Лор и прочие херни интересны максимум 10-15% игроков. Остальным нужен годный контент а не одна и та-же дрочь. Ни какими рейдами этого не исправить. Топовые гильдии закрывают рейды в хмах спустя 2-3 кд, в мификах ну пусть даже через 1,5 месяца. Обычные хорошие игроки закрывают рейды в хмах спустя месяц, потом еще примерно 1,5 месяца траят мифики. Казуалы и раки траят лфр и максимум нормалы все оставшееся время.
Из этого следует простой и логический вывод, что минимум 80% игроков кладут болт на игру, потому что в ней нечего делать. И это подтверждается цифрами, даже те 1,7 млн игроков которые играют сейчас, это не постоянная величина оставшихся игроков и связанно это лишь с тем, что бфа стартовал относительно недавно, многие выкачивают новые расы, и фармят для этого репу. В ближайшее время цифра 1,7 млн станет еще меньше и это факт.
Твое мнение может быть любым, но есть статистика, которая показывает все так, как оно и есть. И это касается как предыдущих дополнений, так и бфа. Если контент в дополнении был на уровне, то и игроки играли, если контент говно, то в него и не играют.
Считай все выше сказанное расширенным ответом на твой изначальный вопрос и мой ответ на него.
дополнения такие как БК, Катаклизм, Пандария, Дренор и можно смело приплюсовывать БФА, которые унылое говно и ни кому не нужны
 
Последнее редактирование:
Верх Низ