Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Всем привет, подскажите пожалуйста, как прописать себе шмотку допустим с эпохального анторуса, потому что есть брать ее с путеводителя, то выдается с обычного режима, может кто знает что делать. Заранее спасибо.
Говорят если юзать поиск, то за частую ответы находятся очень быстро
Список Бонус Айдишек (Как добавить Предмет с Бонусными Характеристиками)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

RomanSarpov

New member
Новичок
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Novosibirsk
Ручкамипоправить конфиги, это уже 90% твоих запросов. Остальное правками бд.
Объясни какие конфиги? я уже все облазил... Именно на артефакт интересует вопрос, чтоб создал перса и вот они у тебя в сумки 2 или 3 шт появлялись уже прокачены до 7.3 и с аргусовским гнездом третим под реликвию. буду очень благодарен
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
worldserver.conf в нем правится какого левела, в какой локе, сколько проф, сколько голды, очков талантов и так далее.
Все остальное, шмотки, чанты, и прочее для человека который первый раз видит сервер в глаза проще добавить в вендора и поставить его в месте появления персонажа.
RomanSarpov, ты мне вот скажи, зачем тебе фан сборка? Выкатить ее в локалку? ну будет там играть 5-10 человек максимум. И куда проще это все добавить с админского акка.
И научись уже самостоятельно искать ответы на простейшие вопросы, на которые ответы даны уже хренову кучу раз. А то я уже предвижу твои следующие вопросы. Какие строки править в worldserver.conf и где взять каманды гма и какие из них что делают.
 

RomanSarpov

New member
Новичок
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Novosibirsk
этот конфик я знаю чуть ли не наизусть
, но там нету того что я ищу... Я и облазил интернет в поисках того самого простого как ты говоришь ниче не нашел путнего... Дай конкретный ответ где и как сделать чтоб у персонажа при старте любого лвл который я поставлю появлялись все артефакты данного класса полностью с открытыми его способностями патча 7.3. потому что квестовые цепочки на открытие этих способностей даж на 10% не работают и вводят в тупик по прокачке. Если есть такой вендор подскажи где его взять я залью себе в базу его. Спасибо
 

Destroboy

New member
Новичок
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
46
Местоположение
Сосновоборск
Приветствую. Как исправить ошибку если хочу поиграть без инета и сети.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
этот конфик я знаю чуть ли не наизусть
, но там нету того что я ищу... Я и облазил интернет в поисках того самого простого как ты говоришь ниче не нашел путнего... Дай конкретный ответ где и как сделать чтоб у персонажа при старте любого лвл который я поставлю появлялись все артефакты данного класса полностью с открытыми его способностями патча 7.3. потому что квестовые цепочки на открытие этих способностей даж на 10% не работают и вводят в тупик по прокачке. Если есть такой вендор подскажи где его взять я залью себе в базу его. Спасибо
Такого вендора отдельным патчем я не видел ни где и не когда, просто по тому что он если и нужен еще кому то кроме тебя, то таких очень мало. И в чем сложность прописать любого нпса и выставить ему в базе флаг вендора? А потом грузи в него что хочешь. Лично я не вижу в этом вообще ни каких сложностей. И по времени это занимает 10 минут максимум.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Приветствую. Как исправить ошибку если хочу поиграть без инета и сети.
При этом ни каких ошибок не возникает. Та картинка которую ты показал говорит только о том что твой клиент настроен на подключение по умолчанию. Пропиши локалхост.
 

RomanSarpov

New member
Новичок
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Novosibirsk
ты никак меня не поймешь =) мне нужен полностью пройденый артефакт, что бы мне только осталось ходить выбивать значки на силу артефакта... потому что квестовая линия на открытие всех способностей артефакта не работает... я не могу прокачать ни уровень артефакта чтоб за значки которые изначально дают по 100-500 силе артефакта давали по 3-4 лярда силы, ни вкачать все таланты на него которые становяться доступные по прохождению Квестов на артефакт, на классовый оплот, и кампанию своего класса...
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Я тебе уже раз пять сказал, поставь вендора который будет продавать нужные тебе вещи. Артефакт эта та же самая вещь которую может продать вендор. Что тебе еще не понятно?
Список Бонус Айдишек (Как добавить Предмет с Бонусными Характеристиками) вот тебе ссылка на тему где описано как добавить улучшенный предмет, если ты сам не можешь почитать сообщения в теме и увидеть ее самостоятельно.
 

RomanSarpov

New member
Новичок
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Novosibirsk
Да ты че такой то... Я добавляю себе артефакт с атласа! НО проблема в том что у него блокировано 3 гнездо под реликвию и нельзя поднять ему лвл до 55 или какой там максимальный чтоб медальки которые содержут в себе силу артефакта добавляли не 100 ед а 3милрд ед силы.... А квестовые цепочки для раскрытия этих вещей про которые я тебе пытаюсь объяснить не работают! КАК мне сделать полностью открытый пройденый артефакт себе на перса???
 

rangersdark

New member
Посетитель
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Москва
У меня вопрос такой, с сервером проблем нету, все отлично запускается.
Но, с клиентом беда у меня [URL='https://ibb.co/g4AHG7']image[/URL] выходит постоянно эта ошибка, с чем это связано?
 
Последнее редактирование модератором:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Клиент на локалхост настрой.
 

rangersdark

New member
Посетитель
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Москва
Настроил, в WTF прописал 127.0.0.1, не помогает.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
rangersdark, удали полностью папку Cache, перейди далее по пути Warcraft/Data и полностью удали папку Indices. После этого ребут компа. Выстовляешь полный доступ к папке с игрой и запускаешь от имени администратора.
Так же очень странно выглядит трассировка из скрина с ошибкой до серверов близзард. Если конфиг исправлен то ее просто не должно быть.
В любом случае это ошибка клиента, вся тп по клиенту только у близзард. Мы с клиентом не работаем.
 

rangersdark90

New member
Посетитель
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Москва
По каким-то причинам, не могу зайти в аккаунт (rangersdark).
А может быть такое, что проблема в том, что у меня клиент с ashamane версии 7.3.5 и билда 26365 (последний релиз)?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
rangersdark90, а ты не пробовал почитать о чем вообще пишут люди в этой теме?
 

Vavilon

New member
Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия
что там с обновами, пока тишина???))
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Ну если смотреть по гитхабу, то новых комитов полно. Но все они направлены на устранение мелких косяков, ни чего глобального не анонсировалось. Да и думаю что врятли что то уже появится. Поскольку уже вышла бэта BFA и скорее всего все разработчики пытаются выжать что то из нее.
 

NightLion

New member
Новичок
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
37
Местоположение
Украина
Здравствуйте. Пробовал как TrinityCore 7.3.5, так и AshamanCore 7.3.5. В обоих случаях присутствуют, среди прочего, два особо раздражающих момента:

1. Повсюду дикие индейки. Как я понял, они должны быть только во время эвента Пиршество странника и только в локациях Элвиннский лес и Тирисфальские леса. Здесь же они повсюду, включая самые неожидданые и неподходящие места, что отрицательно сказывается на удовольствии от игры.

2. Проблема с битвами питомцев: невозможно поместить питомца в "боевой" слот. То есть, нужные учителя (которые обучают битвам питомцев) присутствуют и, формально, обучают (в смысле, в атласе питомцев появляются предоставленные учителями питомцы, и можно взять квесты на бои питомцев), но фактически ничего не меняется - питомца невозможно поместить в "боевой" слот, поскольку он отается заблокированным.

В общем, как убрать диких индеек и разблокировать бои питомцев?

P.S. Какое ядро использует, например, команда epicwow.com (интересно потому, что на их сервере вышеописанных проблем не наблюдается)?
 
Верх Низ