Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download)

Fenotix

New member
Посетитель
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Попробовал сделать всё, что вы посоветовали, ничего не помогает... Захожу в WoW с официального лаунчера от Blizzard (Patched) ver. 26124. Что можно еще попробовать сделать?
 

shagane_93root

New member
Посетитель
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
К глубочайшему сожалению, имею ту же проблему
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Попробовал сделать всё, что вы посоветовали, ничего не помогает... Захожу в WoW с официального лаунчера от Blizzard (Patched) ver. 26124. Что можно еще попробовать сделать?
Fenotix, Нужно заходить не с World of Warcraft Launcher.exe его, даже патчить не нужно. А с Wow-64_Patched.exe или Wow_Patched.exe. И патчить нужно только эти экзешники Wow-64.exe и Wow.exe.
 

Levonkas

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Решение с окном ожидания загрузки мира решен? не пойму в чем дело.
 

Shablya

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте, у всех у кого не входит на запущенный сервер ... вам нужен клиент 25996 с ним нормально входит в выбор клиента ... с клиентом 26124 зависает в загрузку экрани
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Shablya, разница по билду клиента ( это именно те цифры которые ты привел) легко устраняется в таблице реалмлст. Перекачивать новый клиент совершенно не требуется, об этом уже писали не однократно. Видимо другие пользователи либо ни как не могут найти где это делается, либо не сохраняют внесенных в базу изменений. Ну и либо вообще не судьба.
 

Shablya

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
пробовал, менял, патчил, пока не скачал полностью заново клиент не прокатил запуск
 

Levonkas

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Shablya, разница по билду клиента ( это именно те цифры которые ты привел) легко устраняется в таблице реалмлст. Перекачивать новый клиент совершенно не требуется, об этом уже писали не однократно. Видимо другие пользователи либо ни как не могут найти где это делается, либо не сохраняют внесенных в базу изменений. Ну и либо вообще не судьба.

я изменял билд в реалме, продолжает висеть. сейчас поставил 7,3,2 норм все работает. Не смог найти в нете билд 25996. если есть , дайте ссылку
 

Shablya

New member
Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Доброго всем времени суток
возможное решение проблемы:
1. Идем по ссылке в самом верху статьи на официальный гитхаб сервера
2. Переходим к ним на сервер по ссылке у них на странице
3. Переходим в раздел "download"
4. Скачиваем понравившийся клиент по размеру
You already have a 7.x Wow (30MB)
Light game (500MB)
Full game (40GB)
5. Исправляем в папке WTF/Config.wtf первую строчку на SET portal "127.0.0.1"
И наслаждаемся :)

P.S. у меня прописано так:
SET portal "127.0.0.1"
SET textLocale "ruRU"
SET audioLocale "ruRU"

841bd4e03515.jpg
 

Wrynn

New member
Новичок
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
0
Shablya, Спасибо! Данный способ само собой обходит проблему :)

Когда Вы скачиваете Сервер и заходите с Клиента с Билдом (26124) Официальный Билд на данный момент, но на Сервере стоит (25996), то при заходе, Сервер (Реалм) будет гореть Красным и писать Несовместимо.
Даже после смены в БД через Navicat или тому подобное на такой же Билд как и у Клиента, если выставить (25996) , то после захода на Сервер будет висеть Вечная загрузка, но Несовместимость пропадет.
Я думаю эта Вечная загрузка мб это как-то связана с Мапсами/DBC и.т.п. поскольку они от Клиента (25996), или хз, но действительно самым простым решением вопроса может стать скачивание Клиента с Билдом (25996), как и описал человек выше.

Вот прямая ссылка на нужный клиент с Билдом (25996), который явно будет работать сразу же без каких-либо проблем кому нужно: http://dl.ashamane.com/7.3.5/Ashamane_735_minimal.zip - Он весит всего 500 MB. Но будет постепенно сам все докачивать в игре, но точно будет работать. Если уже меняли Билд в БД, то не забудьте поменяйте на старый.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximkad

New member
Посетитель
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Как выдать предмет закалённый в боях или из мифика?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
так же как и любой другой
 

Termopot

New member
Посетитель
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Простите за глупый вопрос,но здесь присутствует Solocraft core?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Нет. Сборка основана на ядре TrinityCore с доработками по ядру и базам от Ashaman.
 

bonzapos

New member
Новичок
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте! Спасибо за сборку. Всё нормально работает, но у меня 2 компьютера, которые подключены к одной сети, и когда на одном компе запускаешь сервер, то на втором не можешь зайти на сервер (пишет ошибка BLZ51914001). Не поможете, что это может быть?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Тебе нужно каждому компу присваивать свой внутрисетевой ip. Если оба компа висят на локалхосте ты не сможешь зайти с двух компов.
 

bonzapos

New member
Новичок
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
У меня у них разные ip, и ещё я не могу пропатчить exe, выдаёт ошибку. Может это из-за этого?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Не можешь пропатчить на одном компе или на двух? Если не можешь на одном и с него не заходит, то ответ по моему очевиден.
 

bonzapos

New member
Новичок
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Ни на одном компе - выдаёт ошибку в консоли
 
Верх Низ