Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 скачать / WoW EMU BFA 8.0.1 download

Каких сборок выкладывать больше. Устанавливаемых по"взрослому" или ламерских?

  • "Взрослые" сборки

  • "Ламерские" сборки


Результаты видны после голосования.

tsarevaa

New member
Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Ufa
tsarevaa, в навикет ничего менять не надо. Сервер как работал на локалке так и остался работать на ней.
IIushka, был бы полный клиент, ссылка на него была бы в первом сообщении.
Я вскипел, подскажите, мне нужен белый айпи или все же с помощью хамачи я могу заставить это дело работать? Потому что в навикате вернул 127.0.0.1 и все та жа ошибка, дисконнект. Тоесть по сути я должен был из всего этого заменить BindIP 0.0.0.0 на айпи с хамачи и все, в обоих файлах?
 

spitefuler

New member
Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подскажите пожалуйста, есть ли вариант скачать полный клиент 28153? Перерыл весь интернет, в основном попадаются 27101 и минимальные 28153, что мне не совсем подходит (мне проще скачать полный клиент разом, чем ждать подгрузки). Буду благодарен любому ответу!
Можно с любой версии взять папку дата, тогда будут минимальные подгрузки, я сам взял с 8.1.5
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Тоесть по сути я должен был из всего этого заменить BindIP 0.0.0.0 на айпи с хамачи и все, в обоих файлах?
По сути твой ПК это локальная машина, сервер изначально настроен на работу на ней. Тебе для игры нужно прописать в клиенте реалм лист на 127.0.0.1. Если тебе нужно чтоб все это работало внутри созданной впн, то логично что везде должен быть указан используемый в ней ip. Как в хамачи открывать ко всему доступы и порты, иожно узнать в комьюнити хамачи.
 

tsarevaa

New member
Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Ufa
По сути твой ПК это локальная машина, сервер изначально настроен на работу на ней. Тебе для игры нужно прописать в клиенте реалм лист на 127.0.0.1. Если тебе нужно чтоб все это работало внутри созданной впн, то логично что везде должен быть указан используемый в ней ip. Как в хамачи открывать ко всему доступы и порты, иожно узнать в комьюнити хамачи.
Вот смотри, какие порты мне открыть? Я открыл рандомные что были в гайде и те, что ты прописывал.
 

tsarevaa

New member
Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Ufa
По сути твой ПК это локальная машина, сервер изначально настроен на работу на ней. Тебе для игры нужно прописать в клиенте реалм лист на 127.0.0.1. Если тебе нужно чтоб все это работало внутри созданной впн, то логично что везде должен быть указан используемый в ней ip. Как в хамачи открывать ко всему доступы и порты, иожно узнать в комьюнити хамачи.
Так, я конечно извиняюсь в 100000000 раз, но, можно как-то с тобой связаться? Дискорд например?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Вот смотри, какие порты мне открыть? Я открыл рандомные что были в гайде и те, что ты прописывал.
Что значит рандомные? У тебя в каждом конфиге сервера прописано на каком порту он работает. Их всего два.
В каком гайде? И где я что прописывал? Что в первой теме что в видео я ни где не касался темы открытия портов. Поскольку сборка предназначена для игры на локалхосте, максимум в локальной сети, где ни чего этого не требуется.
Учись использовать поиск, на форуме существует тема, в которой прописано все от и до, что нужно делать для запуска сервера в сети -
Открываем доступ к серверу WoW по сети.. В этой теме обсуждается лишь сама сборка, а не все подряд.
можно как-то с тобой связаться? Дискорд например?
Нет. И личных консультаций не даю. Для того и создан форум. Все что я мог когда либо для кого то делать в частном порядке, делалось либо для очень хороших знакомых в реале, либо за обоснованную плату.
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Спасибо, хорошая сборка, не требует навыков и опыта, чтобы ее запустить, достаточно кликнуть на экзешники и все готово.
 

inoplanetyanen

New member
Посетитель
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Localhost
Какая здесь работоспособность?
 

swatboby

New member
Посетитель
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
59
Местоположение
Россия
Сборка работает. Запустилась сразу. Плохо что тексты всех квестов на английском. Надеюсь автор их позже русифицирует. А так за сборку большой респект. Начал тестить. Не работает первая помощь т.е. не создаются бинты. Буду дальше тестить. Автору ещё раз спасибо. Молодец)))
 

snBoBaH

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Kz
Такое дело, перелетчики почему то не работают, клиент зависает при начале диалога с любым распорядителем грифонов и так далее, ну вы поняли. в чем причина? Ну с условием что прописал cheat taxi
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Сборка работает. Запустилась сразу. Плохо что тексты всех квестов на английском. Надеюсь автор их позже русифицирует. А так за сборку большой респект. Начал тестить. Не работает первая помощь т.е. не создаются бинты. Буду дальше тестить. Автору ещё раз спасибо. Молодец)))
Первая помощь была официально выведена из игры.
 

snBoBaH

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Kz
Ребят скажите куда копать как пофиксить, ошибка
MoveSplineInitArgs::Validate: expression '_checkPathLengths()' failed for GUID Full: 0x200004000001EE00000000000000006A Type: Creature Entry: 1976 Low: 106 Entry: 1976
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Это ошибка в исходниках, пофиксить ты не сможешь ни как. Что привело в крашу? Можешь рассказать хотя бы примерно свои действия перед крашем.
Выложи полный лог краша из папки Crashes, если там нет txt файла, то я буду очень удивлен.
 

snBoBaH

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
Kz
короче, 1976 это айди ГМа, gm off и все норм работает.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Ну я бегал с включенным режимом ГМа дохрена и больше, но ни каких проблем не возникало. По этому мне и интересно, что послужило катализатором вызывания этого краша. Если не сложно все таки выложи содержимое краш лога.
 

Seregy

New member
Новичок
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Местоположение
52rus
мне кажется что она на любую х64 встанет или нет?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
7, 8, должно встать скорее всего без проблем. Все что было до 7 даже нет смысла пробовать.
 

IGoZ

New member
Посетитель
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
45
Местоположение
Россия
Оч круто, может есть у когонить полный клиент поделитесь ато 3.5гб скачал и все,а играть начинаешь тормозит локу догружает,СПС.
 

IGoZ

New member
Посетитель
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
45
Местоположение
Россия
И еще вопросик,как это все руссифицыровать,СПС
 

Seregy

New member
Новичок
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Местоположение
52rus
Прошу прощения а где базы для навикет брать из самого сервера?
 
Верх Низ