Сервер WoW Legion 7.3.2 (скачать)

Radice

New member
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Надеюсь он ее тестировал, ибо хочется узнать, есть ли уже рабочий репак легиона или нет =_=
Этот репак rem'а в нём мало что есть, но есть свои особенности, а если взять репак ashamane core там заселен легион,аргус,дренор зона дх работает. Только в Ashamane core нету русификации.
 

RayLink

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Этот репак rem'а в нём мало что есть, но есть свои особенности, а если взять репак ashamane core там заселен легион,аргус,дренор зона дх работает. Только в Ashamane core нету русификации.
Насколько я знаю, в Ashamane еще не пашет цепочка на артефакты и не работают оплоты, если не ошибаюсь.
 

Radice

New member
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Насколько я знаю, в Ashamane еще не пашет цепочка на артефакты и не работают оплоты, если не ошибаюсь.
- Class Hall Basics (WIP)
- World Quests
- Personal Spawns (visible by summoner only)
- Legion scripts (WIP)
- Wod Scripts (full blizzlike Jungle of Tanaan intro)
- Pandaria Scripts (all dungeons & world bosses)
- All Cataclysm zones spawns
- All Mist of Pandaria zones spawns
- All Draenor zones spawns
- All Legion zones spawns (including Class Halls)
- Demon Hunter Zone working
Вот что реализовано + 7.3.5 выйдет скорее всего на этой недели
 

RayLink

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
- Class Hall Basics (WIP)
- World Quests
- Personal Spawns (visible by summoner only)
- Legion scripts (WIP)
- Wod Scripts (full blizzlike Jungle of Tanaan intro)
- Pandaria Scripts (all dungeons & world bosses)
- All Cataclysm zones spawns
- All Mist of Pandaria zones spawns
- All Draenor zones spawns
- All Legion zones spawns (including Class Halls)
- Demon Hunter Zone working
Вот что реализовано + 7.3.5 выйдет скорее всего на этой недели
Понял, а вы не знаете, имеется ли более-менее рабочий репак, 7.1.5-.7.3.2 ?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Дак тебе и пишет Radice, что
- Class Hall Basics (WIP)
- All Legion zones spawns (including Class Halls)
- Demon Hunter Zone working
Вот что реализовано + 7.3.5 выйдет скорее всего на этой недели
На сегодняшний день это лучшее что можно найти в сети. На сколько известно мне, Ashamane это один из основателей trinitycore, которому надоело то, что исходный код ядра закрыт, и он начал вести свой проект GitHub - AshamaneProject/AshamaneCore: AshamaneCore Open Source MMO Framework (7.3.5.25996), в котором в отличии от трини дело сдвинулось с мертвой точки и наконец таки появился рабочий Дренор и боле менее сносный Легион. Следить за всеми новостями можно по приведенной выше ссылке. И да, обновы у них регулярны, покрайней мере пока что. Возможно в будущем автор начнет подзабивать на проект, но пока что это лучшее из всего что существует.
 

RayLink

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Дак тебе и пишет Radice, что

На сегодняшний день это лучшее что можно найти в сети. На сколько известно мне, Ashamane это один из основателей trinitycore, которому надоело то, что исходный код ядра закрыт, и он начал вести свой проект GitHub - AshamaneProject/AshamaneCore: AshamaneCore Open Source MMO Framework (7.3.5.25996), в котором в отличии от трини дело сдвинулось с мертвой точки и наконец таки появился рабочий Дренор и боле менее сносный Легион. Следить за всеми новостями можно по приведенной выше ссылке. И да, обновы у них регулярны, покрайней мере пока что. Возможно в будущем автор начнет подзабивать на проект, но пока что это лучшее из всего что существует.
Понял-принял. Кстати говоря, от вас стоит ожидать видео по данному проекту ?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Скажем так, у меня возникли некоторые технические проблемы, по этому на этот момент я не могу записать видео с голосовыми пояснениями. Возможно запишу видео без голоса, но много ли с него толку? Установка и настройка этого сервера от предыдущих ни чем не отличается.
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Скажем так, у меня возникли некоторые технические проблемы, по этому на этот момент я не могу записать видео с голосовыми пояснениями. Возможно запишу видео без голоса, но много ли с него толку? Установка и настройка этого сервера от предыдущих ни чем не отличается.
Здравствуйте. Я на сайте впервые. По большей части играл на своем сервере Wow версии 4.3.4. (Mangos) К моему сожалению с Trinity ни разу не сталкивался. Да такой человек как я существует... И установка данного сервера для меня темный лес. Прошу залейте подробное видео с пошаговой инструкцией. Спасибо заранее за ваш труд!
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Установка этого сервера ни чем не отличается от установки серверов trinity других версий. Вот видео по установке 7.2.5 принцип действий тот же самый.
Думаю после мангоса тринити разочарует, тем более легион.
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Установка этого сервера ни чем не отличается от установки серверов trinity других версий. Вот видео по установке 7.2.5 принцип действий тот же самый.
Думаю после мангоса тринити разочарует, тем более легион.
Спасибо что ответили, сервер запустил. Жду пока игра скачается и запустится.
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Установка этого сервера ни чем не отличается от установки серверов trinity других версий. Вот видео по установке 7.2.5 принцип действий тот же самый.
Думаю после мангоса тринити разочарует, тем более легион.
Ну почему сразу же разачарует, после 2 лет игры на Катаклизме, уже многое приелось хочется уже новых земель и квестов. Все эти годи играл только за 1 рассу и только за Орду. Так что я не сильно разачаруюсь. Ошибок при запуске сервера небыло, что радует.
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Установка этого сервера ни чем не отличается от установки серверов trinity других версий. Вот видео по установке 7.2.5 принцип действий тот же самый.
Думаю после мангоса тринити разочарует, тем более легион.
После 4 часов мучений, 2 файла на запуск игры просто отказались работать.... А именно, файл патча отказался накатываться на них. Происходили ошибки за ошибками, в итоге все печально. Жаль... Зато сервер и сайт, и к базе через Mangos все с первого раза подключился. Удивительно, все сделал согласно инструкции в видео, с поправкой на новые реалии. Буду ждать, и искать более подробную информацию по форуму, хотя все еще надеюсь на видео, для данной сборки. Спасибо за ваш труд, и что читаете данное сообщение))
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
После 4 часов мучений, 2 файла на запуск игры просто отказались работать.... А именно, файл патча отказался накатываться на них.
Это на 99% процентов связанно с тем, что не совпадает версия клиента. Загрузчик с оригинального сайта выкачивает клиент, а там сейчас уже 7.3.5. Можно найти в сети версию 7.3.2, но нужно искать чистую, без переделок под другие пиратки, у них уже пропатчены экзешники.
Ну почему сразу же разачарует, после 2 лет игры на Катаклизме, уже многое приелось хочется уже новых земель и квестов. Все эти годи играл только за 1 рассу и только за Орду. Так что я не сильно разачаруюсь. Ошибок при запуске сервера небыло, что радует.
Ну я лично не тестировал эту сборку, но пока что всех виденных мной сборках легиона, сам легион был просто пуст. Если зайти в ГМ режим то мобы становились видны, но в гм режиме много не наиграешь.
Возможно чуть позже выложу сборку под 7.3.5. Там легион уже заселен, но косяков все равно хватает.
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Это на 99% процентов связанно с тем, что не совпадает версия клиента. Загрузчик с оригинального сайта выкачивает клиент, а там сейчас уже 7.3.5. Можно найти в сети версию 7.3.2, но нужно искать чистую, без переделок под другие пиратки, у них уже пропатчены экзешники.

Ну я лично не тестировал эту сборку, но пока что всех виденных мной сборках легиона, сам легион был просто пуст. Если зайти в ГМ режим то мобы становились видны, но в гм режиме много не наиграешь.
Возможно чуть позже выложу сборку под 7.3.5. Там легион уже заселен, но косяков все равно хватает.
Спасибо что ответили, и объяснили! Буду ждать и надеяться на новую версию которая будет работать. И спасибо за ваш труд. Да возможно интересно: вот ссылка на сборку севера на которой до сих пор играю, а точнее их там 3:(http://emangos.forum2x2.ru/) Прошу не кидать в меня гнилые помидоры за левые сайты. Данную сборку развивает один человек. И главное, работоспособность лично на мой взгляд великолепная. Прошу вас обратить внимание. И еще раз спасибо за ваш труд!
 
Последнее редактирование модератором:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Ссылки разрешены но в некликабельном виде, можно обернуть в тег однострочного кода к примеру ICODE /ICODE
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Ссылки разрешены но в некликабельном виде, можно обернуть в тег однострочного кода к примеру ICODE /ICODE
Увы, я обычный пользователь и такое просто не умею. Да такой человек как я существует. Заранее прошу прощения.
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Есть как говориться Контакт! После часа вбивания правильного смысла в мою бедную голову знаний, я подключился к серверу. Умные и мудрые люди не оставили в беде спасибо им большое) Сервер работает стабильно и ровно!
 

Radice

New member
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Есть как говориться Контакт! После часа вбивания правильного смысла в мою бедную голову знаний, я подключился к серверу. Умные и мудрые люди не оставили в беде спасибо им большое) Сервер работает стабильно и ровно!
Я бы не сказал, что сервер работает стабильно, так как большинство способностей вообще не работают да и крашей может быть куча.
 

Axiommasters

New member
Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Пермь
Я бы не сказал, что сервер работает стабильно, так как большинство способностей вообще не работают да и крашей может быть куча.
За 4 часа игры сервер ни разу не вылетел. что удивительно.
 

Shinobido

New member
Посетитель
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
People, Народ у кого есть рабочий клиент Легиона 7.3.5.?
Буду очень признателен, если зальете в мега и отредактируете данную тему ссылкой и на клиент.
 
Верх Низ