Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

shalanar

New member
Новичок
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия
Мне, например, интересно попробовать исправить хоть один баг, с чего можно начать?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Ну скажем так, это очень обширная тема и в двух словах всего не объяснить. Если правки мелкие, например изменить какой то стат брони, или изменить урон от одного из заклинаний, то это можно сделать и в бд. Что то более сложное пишется в исходниках до компиляции. Есть так же разные проги, для скриптовки боссов и прочего. Но так или иначе начать осваиваться стоит определенно с бд.
Если нужно более подробное во все вникать, то создай новую тему в соответствующем разделе, что бы тему со сборкой не превращать в бардак.
 

HOGON

Чак Норрис этого сайта!
Продвинутый пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
37
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
38
Местоположение
Донецк
#WinWoolF
Хочу
спросить, эту сборку завести на Hamachi можно? Или она в одного?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Нет не в одного. Я ни когда синглы не собирал. Так что на хомяке можно теоретически)) А на практике при использовании различных VPN и прочего могут возникнуть разные трудности. Да и зачем тебе хомяк? По локалке хочешь с кем то погонять или с разных провайдеров?
 

HOGON

Чак Норрис этого сайта!
Продвинутый пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
37
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
38
Местоположение
Донецк
Нет не в одного. Я ни когда синглы не собирал. Так что на хомяке можно теоретически)) А на практике при использовании различных VPN и прочего могут возникнуть разные трудности. Да и зачем тебе хомяк? По локалке хочешь с кем то погонять или с разных провайдеров?
Да По локалке Спасибо понятно
 

Croconoco

New member
Посетитель
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
В подробной настройке sql нет изображений , установил по видео , видимо неправильно. Все базы кроме auth заливаются с ошибками. Можете помочь?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
В подробной настройке sql нет изображений
Картинки в спойлере являются вложениями. Вложения на нашем сайте могут видеть только зарегистрированные пользователи.
Все базы кроме auth заливаются с ошибками. Можете помочь?
Заливка бэкапов баз в БД:
Существует два варианта заполнения бд.
Вы можете вручную залить бекапы из файлов в архиве. Для этого переходим по пути C:\Server\Source\sql\base и заливаем через navicat в одноименные базы бэкапы auth_database.sql и characters_database.sql. Из архива ADB_735.10.rar заливаем в одноименные базы бэкапы ADB_735.10_hotfix.sql и ADB_735.10_world.sql. Этого достаточно для запуска сервера. Все остальные обновления и фиксы будут применены при первом запуске сервера автоматически.
Второй способ полностью автоматический. Для этого вам нужно всего лишь закинуть файлы из архива ADB_735.10.rar ADB_735.10_hotfix.sql и ADB_735.10_world.sql
в корневую папку сервера и после этого запускаем сервер. Сервер сам автоматически зальет все бэкапы, фиксы и обновления в базу. Но такой способ занимает гораздо дольше времени. Ну и вообще нужно стараться учится работать самостоятельно, тем более в этой сфере это пригодится неоднократно.
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Спасибо за сборку:)
 

Turboswag

New member
Новичок
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
РФ
Добрый день!

Пытаюсь скачать с ядиска Server.rar, доходит до 4.03 мб дальше не скачивается. Просил друга скачать у него тоже самое.
Можно попросить перезалив или другую ссыль на скачивание?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
У яндекса установлен лимит на скачивание для каждого файла. Есть два варианта, либо подождать пока истечет ограничение, либо войти под своей учеткой в яндекс и сохранить его в свой ядиск.
 

Turboswag

New member
Новичок
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
РФ
У яндекса установлен лимит на скачивание для каждого файла. Есть два варианта, либо подождать пока истечет ограничение, либо войти под своей учеткой в яндекс и сохранить его в свой ядиск.
Собственно так и поступаю. Он без добавления на свой ядиск и не позволяет скачать, поэтому я сразу сохранил на свой и пытался скачать. 2 раза.
Учитывая что я живу в опе мира (Чукотка), я попросил друга с цивилизации и нормальным инетом выкачать и разделить на пару архивов, у него тоже не удалось.
Пока я всем этим занимаюсь, подскажите актуальна ли еще сборка? Мы с друзьями просто лича уже почти прошли и интересно было потестить легион.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
В первом сообщении добавил ссылку на Мегу. Больше заливать некуда.
 

Turboswag

New member
Новичок
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
РФ
В первом сообщении добавил ссылку на Мегу. Больше заливать некуда.
Благодарю!
Сегодня поставлю на ночь, надеюсь скачается в этот раз :D
У вас хороший форум, тут хотя бы отвечают в отличие от ac-web :)
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня появилась проблема,вам надо сюда сам лог файл предоставить или можно скопировать текст и сюда ставить?
Сообщения автоматически объединены:

Using configuration file C:/Server/Core/worldserver.conf.
Using SSL version: OpenSSL 1.0.2m 2 Nov 2017 (library: OpenSSL 1.0.2m 2 Nov 2017)
Using Boost version: 1.64.0
Didn't find any executable MySQL binary at 'C:/Server/Core' or in path, correct the path in the *.conf ("MySQLExecutable").
Could not update the Login database, see log for details.
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Меня вот всегда поражало нежелание самому хотя бы попытаться разобраться в произошедшем. Неужели так сложно взять и прочитать этот текст самостоятельно? Я как вижу у 95% желания чему то учится нет вообще. Пора действительно делать регистрацию на сайте через прохождение теста.
Didn't find any executable MySQL binary at 'C:/Server/Core' or in path, correct the path in the *.conf ("MySQLExecutable").
вбей в гугл транслейт и почитай.
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
читал ,делал а толку 0 я не профи этого,это вы профи
 
Последнее редактирование:

mifffka

New member
Посетитель
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
27 RUS
всем привет! у меня тоже проблема с местом на диске С. запустил сервер на другом диске в корне, а папку Source скопировал на диск С с сохранением пути. запуск сервера прошел удачно :) всем приятной игры
PS у меня папка Source весит всего 1.7 Гб, дерзайте!
 

Келтер

New member
Новичок
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
48
Местоположение
{f,fhjdcr
BelindaLove, сервер у меня был на переносном usb диске, при запуске не находил файлы обновления именно на диске с, поэтому попробовал просто скопировать папку и запустить серв, и вот оно счастье :)
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
на другом тоже ошибка
Сообщения автоматически объединены:

скажите почему я скачиваю с зарубежных сайтов все запускается с 1 раза,а у вас я вообще не могу запустить ничего
 
Последнее редактирование:
Верх Низ