Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

лёля

New member
Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
30
Реакции
-2
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
борисов
Есть твердая уверенность на 999% что ты ни в одном из конфигов не отредактировал подключение к mysql.
спасибо за все, очень хорошо все расписано, сервер работает...у меня к вам еще такой вопрос, в каком конфиге редактируется настройка сервера в плане: открыть всех мастеров полетов, изменить количество талантов за левел, ослабление боссов и юнитов и так далее?
 

Зилиус

New member
Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, Ногинск
В файле worldserver.conf в разделе server settings. А таланты за лвл это по-моему только в базе данных делается
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Да все верно, все настройки в файле worldserver.conf.
открыть всех мастеров полетов
AllFlightPaths = 0 изменить 0 на 1
количество талантов за левел
Rate.Talent = 1 1 заменить на желаемое.
ослабление боссов и юнитов
Все строки начинающиеся с Rate. К каждой есть подробное описание, чего изменяет параметр. Чтоб занизить босса вместо 1 надо прописать то на сколько хочешь занизить.
0.1 - занижен на 90%0.5 занижен на 50%1 стандарт = 100%1.5 завышен на 50%1.9 завышен на 90%
лёля, настоятельно рекомендую потратить время и просмотреть конфиг полностью.
 

лёля

New member
Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
30
Реакции
-2
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
борисов
В файле worldserver.conf в разделе server settings. А таланты за лвл это по-моему только в базе данных делается
может вы знаете где конкретно, а то много листать еще чего левого намучу?
 

лёля

New member
Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
30
Реакции
-2
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
борисов
Да все верно, все настройки в файле worldserver.conf.

AllFlightPaths = 0 изменить 0 на 1

Rate.Talent = 1 1 заменить на желаемое.

Все строки начинающиеся с Rate. К каждой есть подробное описание, чего изменяет параметр. Чтоб занизить босса вместо 1 надо прописать то на сколько хочешь занизить.
0.1 - занижен на 90%0.5 занижен на 50%1 стандарт = 100%1.5 завышен на 50%1.9 завышен на 90%
лёля, настоятельно рекомендую потратить время и просмотреть конфиг полностью.
Да все верно, все настройки в файле worldserver.conf.

AllFlightPaths = 0 изменить 0 на 1

Rate.Talent = 1 1 заменить на желаемое.

Все строки начинающиеся с Rate. К каждой есть подробное описание, чего изменяет параметр. Чтоб занизить босса вместо 1 надо прописать то на сколько хочешь занизить.
0.1 - занижен на 90%0.5 занижен на 50%1 стандарт = 100%1.5 завышен на 50%1.9 завышен на 90%
лёля, настоятельно рекомендую потратить время и просмотреть конфиг полностью.
спасибо, сейчас посмотрю
 

лёля

New member
Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
30
Реакции
-2
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
борисов
Да все верно, все настройки в файле worldserver.conf.

AllFlightPaths = 0 изменить 0 на 1

Rate.Talent = 1 1 заменить на желаемое.

Все строки начинающиеся с Rate. К каждой есть подробное описание, чего изменяет параметр. Чтоб занизить босса вместо 1 надо прописать то на сколько хочешь занизить.
0.1 - занижен на 90%0.5 занижен на 50%1 стандарт = 100%1.5 завышен на 50%1.9 завышен на 90%
лёля, настоятельно рекомендую потратить время и просмотреть конфиг полностью.
если вдруг запорю конфиг, то его можно будет заменить на новый из архива? или придется заново ребутать сервер из архивов?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
можно просто заменить.
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
блин... короче народ, выручайте. Значит начну сначала: купил я себе SSD, естественно поставил на него винду 7 максимальную. ну и начал снова ставить сервер, и проблема пришла откуда не ждали: не устанавливается MySQL БД (скрин прилагается), это идёт бесконечно, я прождал больше часа и ничего не изменилось. хз что делать и как быть, подскажите если кто в курсе
 

Вложения

  • mysql.png
    mysql.png
    53,6 КБ · Просмотры: 80

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
А ты не пробовал сначала удалить старый mysql? Только удалить как положено, а не просто деинстолятором.
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
А ты не пробовал сначала удалить старый mysql? Только удалить как положено, а не просто деинстолятором.


А старого и не оставалось) я полностью отформатировал оба диска, и данных небыло ВООБЩЕ никаких. После 3 неудачных попыток после деинсталятора я вычищал остатки в реестре сначала CCleaner'ом, потом в поиске по локальному диску находил файлы mysql и вычищал их вручную, но не помогает((
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
  1. Удаляем MySQL через "Установка и удаление программ".
  2. Включаем отображение скрытых папок.
  3. Удаляем папку, в которую был установлен MySQL: "C: program FilesMySQL".
  4. Ищем в "C: documents and Settings/All Users/Application Data/" папку MySQL и удаляем её.
  5. Перезагружаемся.

естественно поставил на него винду 7 максимальную
естественно в каждой теме со сборкой пишу от нехрена делать, что сборка скомпилирована под последнее ПО, соответственно и под win 10, а не как не под 7, Vista и прочий допотопный софт. Если на 98 попробовать запустить я думаю ошибок будет столько, что винт посыпется.
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
  1. Удаляем MySQL через "Установка и удаление программ".
  2. Включаем отображение скрытых папок.
  3. Удаляем папку, в которую был установлен MySQL: "C: program FilesMySQL".
  4. Ищем в "C: documents and Settings/All Users/Application Data/" папку MySQL и удаляем её.
  5. Перезагружаемся.

естественно в каждой теме со сборкой пишу от нехрена делать, что сборка скомпилирована под последнее ПО, соответственно и под win 10, а не как не под 7, Vista и прочий допотопный софт. Если на 98 попробовать запустить я думаю ошибок будет столько, что винт посыпется.


Я хз как, но я смог запустить сервак до того как ты ответил xD
 

лёля

New member
Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
30
Реакции
-2
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
борисов

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Извлечь из клиента абсолютно все карты, а не только те которые используются обычно.
  1. dbc
  2. maps
  3. vmaps
  4. mmaps
  5. cameras
  6. gt
Залить на сервер и в конфиге прописать их использование. Во времена Лича это помогало.
 

лёля

New member
Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
30
Реакции
-2
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
борисов
Извлечь из клиента абсолютно все карты, а не только те которые используются обычно.
  1. dbc
  2. maps
  3. vmaps
  4. mmaps
  5. cameras
  6. gt
Залить на сервер и в конфиге прописать их использование. Во времена Лича это помогало.
Спасибо, попробую
 

Crendos

New member
Новичок
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Местоположение
Erevan
Хочу скачать базу данный и сам сервер ничего из них качается. Может как то обновите сылки?
 

NIGHTDRAGONVLAD

New member
Новичок
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Местоположение
Turkmenistan
Все отлично,сервер работает на ура. Приходится делать жесткие поправки, даже квест (В азшару) не работает)
Хотелось бы спросить, как запустить клиент без доступа к интернету или же перепропатчить его под оффлайн?
 

spitefuler

New member
Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Все отлично,сервер работает на ура. Приходится делать жесткие поправки, даже квест (В азшару) не работает)
Хотелось бы спросить, как запустить клиент без доступа к интернету или же перепропатчить его под оффлайн?
Попробуй этот патч
WoW-Legion_offline_patch.zip
 

Crendos

New member
Новичок
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Местоположение
Erevan
Я не могу скачать базу данных и сам сервер может кто дать сылки новые, а то тут никак яндекс диск не дает права скачать, говорит автор либо удалил либо что то другое.
 

qazedc96

New member
Посетитель
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Москва
Поддерживаю посты выше. Пишет, что ничего не найдено на ссылки Клиент , Базы Ashamane и Файлы сборки. Обновите, пожалуйста, по возможности или поделитесь в комментах)
 
Верх Низ