Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

Келтер

New member
Новичок
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
{f,fhjdcr
на другом тоже ошибка
Сообщения автоматически объединены:

скажите почему я скачиваю с зарубежных сайтов все запускается с 1 раза,а у вас я вообще не могу запустить ничего
Что то делаешь не так, кстати у меня вида 7 стоит и все работает соло, пока ещё не пробовал через сеть
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня винда 7 и винду 10 пришлось установить,все делаю как на сайте и на видео Винвульфа
Сообщения автоматически объединены:

WinWoolF скажи Windows тоже должна обязательно быть установлена на диске С?
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
скажите почему я скачиваю с зарубежных сайтов все запускается с 1 раза,а у вас я вообще не могу запустить ничего
потому что там тебе дают уже готовый и красиво завернутый в упаковку кусок говна, зато запускающийся одним экзешником. В видео я сразу сказал, что делать будем "по взрослому", так как это делают хотя бы самую малость шарящие люди. Если нравится юзать ламерские сборки, в которых не возможно что либо сделать, то у нас на сайте они тоже были ну или качай откуда качал.
WinWoolF скажи Windows тоже должна обязательно быть установлена на диске С?
Ответ по моему более чем очевиден, давался не раз, как в видео, так и тут на форуме, как мной так и другими пользователями. Например вот этот
@@BelindaLove, сервер у меня был на переносном usb диске, при запуске не находил файлы обновления именно на диске с, поэтому попробовал просто скопировать папку и запустить серв, и вот оно счастье
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
не помогает WinWoolF,жаль не поиграю так хотелось,ладно походу надо смирится
 

tvoyangel

New member
Посетитель
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
37
Местоположение
Узбекистан
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста как можно научиться ремонтировать квесты ?
 

Turboswag

New member
Новичок
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
РФ
Добрый день!
Залил Скриншот, там видно, что в папке, которую я скачал с Mega, нет bnetserver.exe и worldserver.exe, даже во вложенных папках. Хотя есть конфиг bnetserver.conf.dist и worldserver.conf.dist соответственно. Архив на ядиске меньше меговского, кстати. Может на Мегу не совсем то залили?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
А тебя не смутило что ты внутри не увидел ни папки Server ни чего остального, о чем написано в теме и показано в видео? Я ошибся и скинул не ту ссылку, значит на меге у меня этой сборки нет. Качай с яндекса, там все есть, только что скачал архив за 5 минут, все прекрасно качается.
 

Worgen

New member
Забанен
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Delete
 
Последнее редактирование:

Sasha1369

New member
Посетитель
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Местоположение
польша
все сделал как на видео. 3 раза переделывал но постоянно worldserver закрывается на этой ошибке:
Some required *.db2 files (1 from 253) not found or not complitible: achievement.db2
буду оооочень благодарен если подскажете)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Sasha1369, у тебя не хватает 1 *.db2 файла. Попробуй прераспаковать архив по новой. Проблема только в этом.
 

Sasha1369

New member
Посетитель
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Местоположение
польша
просто огромное нечеловеческое СПАСИБО!) все получилось)
скажу только что ошибка была в том, что когда я вытягивал папки из образов некоторые файлы перемещались из папок тобыш файл achievement.db2 который должен был находится в папке enUS почему то переместился в общую папку data. Так же было с файлами в самом клиенте. Так что надо внимательно пересмотреть все ли файлы находятся на своих местах. ( надеюсь кому поможет). А так все по гайду сделал точь в точь.
 

DruKoT

New member
Посетитель
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Москва
Везде бы так! Скачал, по гайду все установил, все работает! Понимаю конечно, что сервер по сути очень сырой, в нем много всего не работает, но WinWoolF и не писал ни где, что сервак рабочий на 100%. Сама сборка работает отлично, без крашей и прочего, а допиливать ее до рабочего состояния дело каждого скачавшего.
Наивно расчитывать, что кто то выложет во фри доступе доведенный до идеала сервер, таких я даже не видел за бабки на том же вовжопе.
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
The given source directory C:/Server/Source does not exist, change the path to the directory where your sql directory exists (for example c:\source\trinitycore). Shutting down.
Could not update the Login database, see log for details.

Но теперь у меня Windows 10
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
The given source directory C:/Server/Source does not exist, change the path to the directory where your sql directory exists (for example c:\source\trinitycore). Shutting down.
Could not update the Login database, see log for details.

Но теперь у меня Windows 10

Указанный исходный каталог C: / Server / Source не существует, измените путь к каталогу, в котором находится ваш sql-каталог (например, c: \ source \ trinitycore). Выключение сервера.
Не удалось обновить базу данных для входа, подробности см. В журнале.
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
На диск C скинул пошло обновление,а это один раз так долго или постоянно так будет?
Сообщения автоматически объединены:

Все запустил это сервак,наконец то
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Jemshit

New member
Новичок
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
China
можно сделать так чтобы он сам скачивал недостающие файлы автоматически? а то лень както что каждый он начал загружать и это иногда реально бесит
 

Келтер

New member
Новичок
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
{f,fhjdcr
можно сделать так чтобы он сам скачивал недостающие файлы автоматически? а то лень както что каждый он начал загружать и это иногда реально бесит
найди полную версию и скачай, я нашел на какой то пиратке, родные файлы они скопировали в отдельную папку, так что удачи
 

DruKoT

New member
Посетитель
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Москва
Насколько я знаю, это был последний билд клиента перед выходом БФА. Так что в теории можно обновить клиент через лаунчер. Но это не проверено.
 

xmamonx

New member
Новичок
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Ukraine
Помогите решить проблему после установки зависает на этом шаге.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ