Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Старые файлы сборки были безвозвратно похерены. Извиняюсь мой косяк. Постараюсь в ближайшее время перекомпилировать сборку и обновить ссылки на загрузку. Но боюсь что на гитхабе разработчика уже может не быть исходников легиона.
 

qazedc96

New member
Посетитель
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Москва
Старые файлы сборки были безвозвратно похерены. Извиняюсь мой косяк. Постараюсь в ближайшее время перекомпилировать сборку и обновить ссылки на загрузку. Но боюсь что на гитхабе разработчика уже может не быть исходников легиона.
Благодарю за Ваш труд)
Думаю, многим было бы интересно вновь получить возможность скачать и опробовать именно эту сборку, так как исходя из описания (исходники Ashamane) и истории её разработки должна быть самой работоспособной из представленных по Legion.
 

Crendos

New member
Новичок
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Местоположение
Erevan
WinWoolf Огромное Спасибо, я старый скачал интегрировал самый последный хотфикс и мап но хз сработает или нет.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
spitefuler, Оу, спасибо! Это прям царский подгон))
Обновил ссылки в первом посте.
 

igorbgz

New member
Новичок
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Россия, Тюмень
WinWoolF
Скомпилировал сборку, обновил базы. Но столкнулся с такой проблемой что у вара после апа уровня слетают некоторые шмотки, причем только у него. У других классов вроде все в порядке, по-крайне мере у Друида.

И еще НПС которые РДД наносят увеличенный урон (так сказать не под свой ЛВЛ).
За один каст отлитает почти все ХП. (уровень моего перса 19)
Бесноватый циклон кастует Молния
Сумеречный фанатик кастует Ярость сумерек (наносит более 500+ 600+ за каст)
И не только...

Не могу понять где это пофиксить!
 

igorbgz

New member
Новичок
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Россия, Тюмень
Еще mapextractor пишет:
Error opening casc storage "D:/Games\World of Warcraft Legion\Data': FILE_NOT_FOUND
No locales detected


Клиент скачан с первого поста
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
igorbgz, эта сборка уже скомпилирована. То что сейчс выложено на гитхабе Ашаман, это уже препатч бфа, хотя скорее недопатч бфа. По этому глюков и косяков там не мерено.
 

Seregy

New member
Новичок
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Местоположение
52rus
Печально что половина квестов , данжей и рейдов не работает и нет реса на кладбище
 

Zakhar

New member
Посетитель
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Russia
WinWoolF, Здравствуйте. По вашему гайду Открываем доступ к серверу WoW по сети. пытаюсь открыть сервер. Но выдаёт бесконечную установку связи. Не сумел пропатчить клиент, т.к. патчер лишь выдавал ошибку "EX: unable to find pattern". Может, сможете помочь
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Zakhar

New member
Посетитель
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Russia
Zakhar, у меня нет ни файлов клиента ни патчера. Читай полностью тему, тут это обсуждалось уже 5 миллионов раз. Так же можешь поискать ответ в этой теме Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download).
Что ж, попробую. В любом случае, спасибо Вам за проделанную работу
 

Seregy

New member
Новичок
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Местоположение
52rus
Может этот вопрос не по теме но всё же как починить целителя душ чтобы он воскрешал когда к нему подходишь. И как можно заставить чтобы работал рей Анторус Пылающий Трон если тема есть на это то можно ссылку
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Целителя душь скорее всего можно починить элементарно через базу. Найдя его в ней и посмотреть по таблице какие способности у него прописаны. С рейдом все гораздо сложнее, мало большую часть нужно делать в исходниках. Простая заскриптовка босоов и треша врят ли поможет.
 

KARGAT

New member
Посетитель
Регистрация
07.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
Привет, что делать если у меня Mysql во время установки, тупо не отвечает.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Ждать выхода из отпуска всех штатных экстрасенсов. Тогда они ванганут и все запустится.
 

xAzizx

New member
Посетитель
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Воронежская область
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, где взять полный клиент wow legion 7.3.5 (26972) или возможно ли как например в 3.3.5 заливать мир в папку с игрой. Чтобы была возможность играть без подключения к интернету.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
xAzizx, Где взять клиент без понятий, хранить дома на винте все версии и билды, это терабайтов не напасешся. Без полного клиента играть ты не сможешь однозначно без подключения к интернету. Если скачаешь полный, то тут выкладывали патч для игры без подключения. Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download
 

Зилиус

New member
Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, Ногинск
xAzizx, На сайте uwow.biz скачай лаунчер их и потом через него загрузи клиент легиона (скорость большая у меня их клиент панд качался со скоростью ±30Мбит), потом просто файлы заменишь на нужные для игры по локальному серверу и всё. Так я качал клиент панд и лича.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ