Все трансляции Heroes of the Storm с виртуальным билетом BlizzCon

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Посетители BlizzCon и держатели виртуальных билетов также получат внутриигровые подарки для Heroes of the Storm — транспорт «Шипастый кабан Нексуса», знамя BlizzCon 2017, граффити «Мультяшный шипастый кабан Нексуса» и портрет «BlizzCon 2017»!

Вот лишь некоторые из трансляций Heroes of the Storm, которые можно пересмотреть с виртуальным билетом BlizzCon.


Heroes of the Storm — взгляд изнутри


Алекс Кинабрю, Мэтт Виллерс, Кент-Эрик Хэгмен и Алекс Неймен приоткрывают завесу тайны над созданием двух новых героев Нексуса, Алекстразы и Хандзо, а также над обновлением системы маскировки. Узнайте, как мы готовим героев к битве за Нексус, а также что спрашивали зрители мероприятия и что на это отвечали разработчики.


Heroes of the Storm — планы на будущее


Разработчики Heroes of the Storm Алан Дабири, Трэвис Макгити и Мэттью Купер освежили в памяти игроков главные события уходящего года и рассказали об изменениях, которые ждут игроков в 2018 году, в том числе о новинках в игровом процессе, голосовом чате и новой системе подбора соперников.


Испытания сообщества Heroes of the Storm


Зрители — а вместе с ними разработчики и стримеры Heroes of the Storm — поучаствовали в целой серии испытаний, которые проверяли их находчивость, ловкость и знание игры, и сразились за гордое звание MVP Нексуса!


Виртуальный билет на BlizzCon 2017 можно будет купить до 28 ноября, а доступ к видео — с английскими, немецкими, французскими, русскими и корейскими субтитрами — сохранится вплоть до января 2018 г.

На BlizzCon также прошло множество киберспортивных мероприятий по Heroes of the Storm. Все самые захватывающие моменты с финала HGC, которые вы могли пропустить, ищите на www.blizzcon.com/watch.

Читать дальше...
 
Верх Низ