Выход мобильного приложения Blizzard Battle.net!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Хотелось ли вам когда-нибудь посмотреть, во что играют ваши друзья, пока вы едете в автобусе? Или тут же добавить в список друзей кого-то, с кем вы только что случайно познакомились на прогулке? Мобильное приложение Blizzard Battle.net поможет вам это сделать! Теперь функции общения из клиента Blizzard Battle.net для компьютера — на всех смартфонах с iOS или Android.


Приложение Blizzard появилось в магазинах App Store и Google Play для пользователей со всего мира — не откладывайте и загрузите его уже сейчас! Если же в вашем регионе его еще нет, попробуйте позже.




С помощью мобильного приложения Blizzard Battle.net общаться с друзьями по Blizzard, а также добавлять новых друзей стало гораздо удобнее.

Мобильный чат

Договаривайтесь о времени игры, обсуждайте стратегию и просто общайтесь друг с другом. А если ваши друзья не в сети, разговор не прервется: история сообщений и уведомления помогут не потерять нить разговора.


Всегда рядом

Мгновенно узнавайте о планах ваших друзей по Blizzard, чтобы всегда быть в курсе, когда заглянуть в игру.


Управление списком друзей

Добавляйте друзей и принимайте запросы на добавление прямо с телефона. Также вы можете сканировать QR-коды, чтобы легко добавлять друзей, с которыми познакомились лично.


С мобильным приложением Blizzard Battle.net оставаться на связи с друзьями просто, как никогда. Загрузите его уже сегодня!

Читать дальше...
 
Верх Низ