Авторы Deceit готовят «королевскую битву» на 400 игроков

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Успех PlayerUnknown's Battlegrounds оказался непредсказуемым и от этого ещё больше впечатляющим. Неудивительно, что простую на вид формулу игры многие хотят повторить и превзойти. Британская студия Automaton, выпустившая психологический онлайновый боевик от первого лица Deceit, анонсировала свой новый проект, который пока что так и называется: Project X.
В PlayerUnknown's Battlegrounds сто игроков сражаются за выживание на карте размером 64 квадратных километра. Эти показатели британские разработчики существенно улучшат: их игровой мир будет намного больше, пока что речь идет о площади 12х12 километров. А в одном из режимов на этой огромной карте окажется до тысячи игроков, хотя в основном в поединках за выживание будет участвовать до 400 героев.
В качестве дополнительных аргументов студия называет полную разрушаемость окружения, динамическую смену погоды, движущуюся листву, живущую собственной жизнью фауну и возможность отследить оппонентов по следам и пятнам крови. Вдобавок в игре найдётся масштабный глобальный сюжет, ролевое развитие персонажей и социальные центры. Все данные будут обрабатываться с помощью облачной системы SpatialOS, созданной лондонской компанией Improbable. Благодаря этому разработчики хотят избежать перегрузок на серверах игры и компьютерах игроков.
Более подробно будущую игру представят на мероприятии EGX 2017, которое пройдет с 21 по 24 сентября в Бирмингеме. А рабочую версию игры Automaton намерена выпустить весной 2018 года.​

Читать дальше...
 
Верх Низ