Гайд по Вневременному острову

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Гайд по вневременному острову

ovnevremennoj_ostrov.1n-game.ru.jpg

Вневременной остров был добавлен в патче 5.4. Территориально остров расположен рядом с нефритовым лесом и после его открытия на него можно будет добраться с помощью любого мастера полетов. Для открытия Вневременного острова нужно будет пройти короткую и не сложную цепочку квестов. Первый квест из цепочки ( Бронзовый блик... - Задание - World of Warcraft ) дается автоматически при посещении Святилища Двух Лун (орда) или Святилища Семи Звезд (Альянс).

Что к чему:
После того как остров будет открыт, нас ждёт небольшая первоначальная цепочка квестов. После ее окончания постепенно будут открываться и другие цепочки квестов, том числе и последняя часть легендарной цепочки на легендарный плащ.
На вневременном острове существует своя фракция возглавляемая императором ШаоХао, репутацию с которой можно заработать убийством рарников. Всего их на острове 31 штука.
По мимо простых рарников на Вневременном острове существуют еще 5 боссов.
Четверых из них ( Юй-лун, Сюэнь, Чи-Цзи и Нюцзао )нам придется убивать выполняя различные части легендарной цепочки. С этих боссов вы не получите ни какой добычи.
Пятый босс Ордос, с него дропается весьма хороший лут, но что бы получить возможность убить его у вас должна быть полностью завершена легендарная цепочка.
Сам Вневременной остров является PvP зоной для игроков 90го лвла. Но помимо PvP режима на острове доступен еще один режим PvA (Player vs All). Игрок выбравший этот режим сможет нападать абсолютно на всех игроков, даже на игроков своей фракции. Так что не удивляетесь если вас будет ганкать ваш согильдиец :sneaky:.


Аддоны для Вневременного острова:

Для более простого освоения Вневременного острова существуют специальные аддоны, которые облегчат нам жизнь. А именно помогут находить сундуки, рарных мобов и так далее.
  • HandyNotes - необходим для работы двух следующих аддонов.
  • HandyNotes TimelessIsleChests - сканирует и показывает на карте где в данный момент расположены сундуки.
  • HandyNotes TimelessIsle RareElites - Сканирует и показывает на карте рарников.
  • RareAnnouncer - анонсит в чат о нахождении рарника, что бы игроки вашей фракции могли вам помочь убить босса.
  • NPCScan - так же сканирует местность на наличие рарников.

Доступ к определенным зонам Вневременного острова:

okarta_vnevremennogo_ostrova.1n-game.ru.jpg

Остров поделен на четыре зоны, которые размечены на карте.
  • Не закрашенная зона становится доступной сразу после открытия самого острова
  • Синим цветом закрашена зона с разрушенным мостом на пути к Святилищу Ордоса. Именно этот мост и становится главным препятствием на пути к Ордосу. Попасть туда можно испольуя маленькие хитрости:
  1. http://ru.wowhead.com/object=220903, если вы поюзаете эту статую вас подбросит в воздух, при этом вы сможете выбрать направление вашего полета. В этом не легком деле нам может очень сильно помочь Золотой воздушный змей - Предмет - World of Warcraft который продается у Ку-Мо - НИП - World of Warcraft. Ну или заклинания подобные Замедленное падение - Заклинание - World of Warcraft.
  2. Также можно воспользоваться услугами Альбатрос горных ветров - НИП - World of Warcraft. Если его ударить 1 раз он хватает персонажа и поднимается с ним в воздух. Ударите его еще раз и он сбросит вас на землю.
  3. Ну и последний способ заключается в том, что если вы вплавь отплывете достаточно далеко от острова на север, то попадете во вневременные воды. Здесь вы сможете сесть на летающего маунта и взлетев достаточно высоко полететь в сторону Вневременного острова, когда вы подлетите к нему достаточно близко, вас сбросит с маунта и если в этот момент использовать заклинания замедляющие падение, то очень просто попасть в любую нужную часть острова.
  • Желтым цветом закрашено Красное озеро. Попасть туда можно любым способом описанным выше.
  • Красным цветом закрашено само Святилище Ордоса. Но в него можно попасть только при полностью завершенной легендарной цепочке.
Валюта:

Достижения:
На острове возможно заработать достаточно много новых достижений. Все их можно поделить на разные категории.

Репутация:
Квестовые:
Битвы питомцев:
Поиск сокровищ:
Убийство мобов:
PvP:
Ценный дроп:

Петы:


Маунт:

Что можно купить:

Петы:

Вневременная экипировка:


Естественно близзы не могли оставить остров без новых эпических вещей. Во всех предыдущих дополнениях ближе к закрытию дополнения обычно появлялись новые подземелья, где в героическом режиме выпадали эпические вещи. Но в пандарии близзард видимо решили ограничиться только вневременным островом, и решили что именно на нем и будут выпадать новые эпические вещи. Мало того что эти вещи 496 итемлвла, а до этого за баджи мы могли покупать только 476 илвл, так теперь все вещи привязаны к учетной записи и на них ненужно фармить баджи. Веши можно с легкостью найти в сундуках, которых на острове огромное количество и пользуясь аддоном найти их не проблема. Собрать можно полный комплект на любой класс в игре, отсутствуют только трини и оружие. Из сундуков выпадают Вневременные матерчатые одеяния - Предмет - World of Warcraft и подобные веши для разных слотов экипировки и разных игровых классов. При использовании Вневременные матерчатые одеяния - Предмет - World of Warcraft вы получите вещь на вашу текущую специализацию.
Если вам нужна какая то одна вещь, но вы ни как ее не можете найти, можно попытать счастья и купить у Ткач туманов Ай - НИП - World of Warcraft за 7500 Вневременная монета - Валюта - World of Warcraft например Сумка с вневременными кольчужными доспехами - Предмет - World of Warcraft из которой выпадает случайная кольчужная вещь.
Самым ценным дропом будет Бремя вечности - Предмет - World of Warcraft, эта вещь улучшает любой вневременной доспех с 496 до 535 илвла.
Получить Бремя вечности - Предмет - World of Warcraft можно:
С очень низким шансом выбить с мобов или достать из сундука


Некоторые предметы можно купить у
 
Последнее редактирование:

Киммуриэль

New member
Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
42
Просто очешуенный гайд! Спасибо огромное, но что ж так поздно то выложили? На первых порах освоения он бы мне помог очень сильно. А сейчас цепочка на плащ уже почти завершена. Приходилось все своим мозгом догонять :(. В особенности спасибо за разъяснения про PvA режим. А то я ни как не мог догнать с какого хрена меня убивает такой же андед как и я :rage:.
 

ToxyGEN

New member
Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
36
Действительно очень ценный гайд! Очень сильно помог сориентироваться на вневременном острове. Неистово плюсую! Больше подобных гайдов!!!
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
но что ж так поздно то выложили?
Ну во первых, потребовалось определенное время на то, что бы освоить Вневременной остров и самому разобраться во всех Близзовских хитросплетениях. Потом какое то время ушло на обмозговывание того, как все это должно выглядеть. Ну и на то что бы написать гайд требуется достаточно много времени, а сейчас у меня крайне мало свободного времени. Так что как смог ;).
Кстати, у меня есть для вас хорошая новость, гайд в ближайшее время будет серьёзно дополнен, после чего станет еще информативнее :happy:.
 

Киммуриэль

New member
Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
42
Я весь в ожиданиях :nailbiting:
 

bad

New member
Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Во истину Лок'тар! За аддоны отдельное спасибо. За 1 день нафармил кучу сундуков и одел только что докаченного твинка.
 

Кйорл

New member
Новичок
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
38
Как же я жила без вашего то гайда? Уж прям и не знаю :thumbsup:. Буду с нетерпением ожидать обещанного его дополнения и естественно таких же отличных гайдов на другие темы :kiss:.
 

Шилло

New member
Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
41
:wideyed: :woot: Не ужели я это читаю!!!! Отлично, просто отлично :thumbsup: Так же с нетерпением жду пополнения :nailbiting: :wacky: :hungry:
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Постараюсь не посрамить вашего доверия и веры в мои силы :angelic:
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Как и обещал привел гайд в полноценное состояние, было дабавлено много важной инфы и все более правильно разложено по полочкам)
 
Верх Низ