Гайд по инженерному делу 1 - 800 (Легион)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по инженерному делу в Легионе 1 - 800


Инженерное дело Легион 1 - 800 гайд.png





Общая информация:
С выходом легиона в систему профессий были внесены сильные изменения. Теперь игрокам не нужно начинать все с нуля и качать профессию посхемам предыдущих дополнений. Можно освоить профессию с 0 единиц навыка до 800 единиц навыка исключительно на схемах Легиона. Это значительно упрощает прокачку инженерного дела с 1 до 800 единиц навыка, особенно для персонажей сразу апнутых до 100 лвла. Но для такой прокачки ваш персонаж должен быть 100 и выше уровня.
Для обучения инженерному делу нужно обратиться к тренеру Тимофей Ошенко - НИП - World of Warcraft, который находится в Даларане и обучиться у него навыку инженерного дела на уровне Легиона. Это позволит вам прокачивать профессию уже не возвращаясь к тренеру для обучения новым схемам.
Так же в Легионе в игру был добавлен предмет Забытые схемы Расколотых островов - Предмет - World of Warcraft, позволяющий при смене профессии снова восстановить навык и все схемы инженерного дела до того уровня, которого вы достигли в Легионе. Таким образом можно сочетать несколько профессий, например инженерию и ювелирку и в нужный момент сменять одну профессию на другую.
Для наименьших затрат на прокачку инженерного дела лучше всего прокачивать в паре с горным делом, но при желании вы можете выбрать и любую другую профессию. Но при этом будьте готовы выложить кругленькую суму за ингредиенты для прокачки или фармить руду своим другим персонажем.


Другие гайды по инженерному делу:

Если ваш персонаж еще не достиг 100 уровня, а вы не хотите тратить время в пустую и сразу же начать прокачивать профессию, то вы можете воспользоваться гайдами по инженерному делу предыдущих дополнений.


Получение новых схем:
Большая часть схем инженерного дела дается за выполнение заданий получить которые можно у нпс стоящих рядом с учителем инженерного дела. Остальную часть схем можно получить за выполнение локальных заданий связанных с инженерным делом.


Локальные задания для инженеров:
Для получения доступа к локалкам связанным с инженерным делом нужно выполнить несколько не сложных условий.
  1. Персонаж должен достичь 110 уровня.
  2. Навык инженерии должен быть выше 100 единиц.
  3. Выполнить задание Союз фракций - Задание - World of Warcraft, взять квест можно у Верховный маг Кадгар - НИП - World of Warcraft.

Уровни схем и их повышение:
В легионе была введена система улучшений схем в виде звезд. Максимальный уровень схемы это 3 звезды. Чем выше уровень схемы, тем меньше ингредиентов потребуется для изготовления. Улучшеный чертеж можно получить за выполнение локалок или приобрести у интендантов фракций. Можно выбить с мобов в подземельях и рейдах и получить в награду за победу на поле боя.
Узнать где именно можно получить схему следующего уровня можно открыв закладку с профессией и выбрав нужную схему в окне с описанием схемы навести мышку на звезды.


Схемы второго уровня:
Схемы второго уровня можно приобрести у Фарго Кремневый Затвор - НИП - World of Warcraft который находиться в Азсуне. Для приобретения схемы второго уровня необходимо уже знать эту схему первого уровня.


Схемы третьего уровня:

Прокачка инженерного дела 1 - 800:
Этот способ подходит только для персонажей 100 и выше уровня. Так же необходимо взять у Хобарт Дрек - НИП - World of Warcraft квест А-а, дьявол! - Задание - World of Warcraft и выполнить его. В награду за выполнение квеста вы узнаете Инженер Легиона - Заклинание - World of Warcraft.
Единственно подходящая схема для прокачки с 1 до 700 единиц навыка это Схема: буй из силового камня - Предмет - World of Warcraft. Получить ее можно с Солемаг из племени Горькой Воды - НИП - World of Warcraft, Отравитель из племени Горькой Воды - НИП - World of Warcraft этих мобов можно найти в Азсуне, или с Раб из племени Горькой Воды - НИП - World of Warcraft в подземелье Око Азшары. До получения этой схемы прокачиваться можно на схемах предыдущих дополнений или на схемах Легиона, но при этом затраты будут весьма велики.

1 - 700

700 - 720

или
Выбирайте на чем вам удобнее.
Получить схему Пороховой заряд - Заклинание - World of Warcraft можно выполнив простое задание Взрывная прополка - Задание - World of Warcraft. Схему 2 и
уровня можно купить в клоаке Даларана у Вдова - НИП - World of Warcraft за Незрячий глаз - Валюта - World of Warcraft. Набить их не сложно тут же в клоаке Даларана. Эта схема 3 уровня потребуется для дальнейшей прокачки профессии.

720 - 779


779 - 800

Существует всего 4 схемы на которых возможно поднять навык инженерного дела до 800. Выбирайте более подходящий для вас вариант.
  1. Двуствольная черепная пушка - Заклинание - World of Warcraft для изготовления требуется 30 х Штормовая чешуя - Предмет - World of Warcraft + 2 х Пропитанная Скверной шкура - Предмет - World of Warcraft + 2 х Кровь Саргераса - Предмет - World of Warcraft.
  2. Черепная пушка с мушкой - Заклинание - World of Warcraft для изготовления требуется 15 х Слиток демонической стали - Предмет - World of Warcraft + 2 х Инфернальная сера - Предмет - World of Warcraft + 2 х Кровь Саргераса - Предмет - World of Warcraft.
  3. Обрез черепной пушки - Заклинание - World of Warcraft для изготовления требуется 30 х Каменно-твердая кожа - Предмет - World of Warcraft + 2 х Пропитанная Скверной шкура - Предмет - World of Warcraft + 2 х Кровь Саргераса - Предмет - World of Warcraft.
  4. Полуавтоматическая черепная пушка - Заклинание - World of Warcraft для изготовления требуется 30 х Прочное шелковое полотно - Предмет - World of Warcraft + 2 х Зверобой Скверны - Предмет - World of Warcraft + 2 х Кровь Саргераса - Предмет - World of Warcraft.

Так же вам потребуется 2 х Снайперский прицел - Предмет - World of Warcraft, 2 х Разболтанный спусковой крючок - Предмет - World of Warcraft и 1 х Ракетомет "земля-инфернал" - Предмет - World of Warcraft. Купить их можно у Хобарт Дрек - НИП - World of Warcraft.








Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME
Любое использование материалов из гайда
разрешено только с ссылкой на оригинал
 

Вложения

  • Инженерное дело Легион 1 - 800 гайд.png
    Инженерное дело Легион 1 - 800 гайд.png
    81,1 КБ · Просмотры: 2 426
Верх Низ