Гайд по кузнечному делу 1-700 (Warlords of Draenor)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по кузнечному делу 1 - 700 (Warlords of Draenor)

Гайд по кузнечному делу 1 - 800 Легион.png


Вводная часть:

С выходом дополнения Warlords of Draenor Близзард полностью изменили механику прокачки профессий. Не обошло это стороной и кузнечное дело, теперь игрок с любым навыком кузнечного дела может крафтить Дренорские чертежи. А это значит, что прокачать кузнечное дело с 1 до 700 единиц навыка можно в самом Дреноре. Но как известно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Прокачка кузнечного дела только по доступным средствам Дренора отнимет у вас ужасно много времени и реагентов, хорошо если вы еще качаете в паре с кузнечным делом горное дело, иначе покупая ингредиенты на аукционе, вы просто разоритесь. При навыке профессии менее 600 единиц вам будут доступны следующие чертежи:
Именно на них вам и предстоит качаться до 600 единиц навыка. Каждый рецепт покупается за Секреты дренорского кузнечного дела - Заклинание - World of Warcraft, создать который вы можете только раз в сутки.
Если вас не тяготит не время потраченное на прокачку профессии, ни затраченные на нее средства, то можете сразу переходить к разделу гайда с прокачкой горного дела с 600 до 700 единиц навыка. Тем же кто ценит свое время и деньги, мы советуем использовать Гайд по кузнечному делу 1 - 600 (Пандария) | Игровой портал 1n-GAME для прокачки кузнечного дела до 600 единиц навыка, и только после этого переходить к Дренорской части кузнечного дела.

Основы кузнечного дела в Дреноре:

Для обучения кузнечному делу в Дреноре вам потребуется выбить рецепт Кузнечное дело Дренора - Предмет - World of Warcraft. Для его получения ненужно прилагать каких то усилий, вам нужно просто делать квесты в начальных локациях Дренора. Во время выполнения квестов вам выпадет Сумка Гефеста - Предмет - World of Warcraft (Альянс) или Сломанный молот кузнеца - Предмет - World of Warcraft (Орда). Эти итемы позволяют получить квест, выполнив который вы и получите Кузнечное дело Дренора - Предмет - World of Warcraft, так же вы еще получите Чертежи гарнизона: кузница, уровень 1 - Предмет - World of Warcraft, без которого прокачка кузнечного дела просто невозможна.
Как только получили чертеж Чертежи гарнизона: кузница, уровень 1 - Предмет - World of Warcraft необходимо сразу же построить свою Кузница - Строение - World of Warcraft, только в ней вы сможете выплавлять слитки необходимые для прокачки кузнечного дела.
Так же очень сильно вам поможет Шахта Зашедшей Луны - Строение - World of Warcraft, в ней вы сможете добыть руды для кузнечного дела и используя совершенно ненужные Дренорский камень - Предмет - World of Warcraft вы сможете разместить заказ нпс около шахты. После выполнения заказы вы получите полноценную руду.
Соратник так же весьма сильно может помочь вам в прокачке профессии. Если у вас есть соратник со способностью Кузнечное дело - Способность Гарнизона - World of Warcraft, обязательно отправьте его на работ в вашу Кузница - Строение - World of Warcraft. Обратившись к работающему соратнику вы сможете взять у него баф Песнь наковальни - Заклинание - World of Warcraft или Ободрение горна - Заклинание - World of Warcraft.

Прокачка кузнечного дела 600 - 700:

Существует два способа прокачки до 700 единиц навыка. Один из них скажем так бюджетный - минимум вложений и максиму скорости прокачки. Второй требует больше вложений и времени, но позволяет получить необходимую экипировку для себя или для продажи на аукционе.

1. Бюджетный:
или
2. Не бюджетный:
Покупаем за Тайны дренорского кузнечного дела - Предмет - World of Warcraft рецепты и крафтим из них оружие и доспехи 630 лвла, при желании крафтим и эпические итемы. Каждый крафт увеличивает навык на 10 единиц. Вот список всех доступных вам рецептов, которые можно купить в вашей гарнизонной кузнице:

Поздравляем! Вы достигли 700 единиц навыка в кузнечном деле Дренора. Желаем вам удачи в игре и прокачке кузнечного дела, и конечно же наш Гайд по кузнечному делу 1-700 (Warlords of Draenor) | Игровой портал 1n-GAME вам в помощь;)







Гайд составлен специально для сайта


Любое использование материалов гайда

разрешено только с ссылкой на источник.
 

Вложения

  • Гайд по кузнечному делу 1 - 800 Легион.png
    Гайд по кузнечному делу 1 - 800 Легион.png
    87,1 КБ · Просмотры: 515
Последнее редактирование:

ToxyGEN

New member
Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
36
Спасибо, как всегда отличный гайд. Все понятно и по существу, без лишнего флуда трепа на хрен знает сколько листов. Прочтение и осмысливание заняло пару минут времени!
 
Верх Низ