Гайд по снятию шкур 1 - 700 (Warlords of Draenor)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Гайд по снятию шкур 1 - 700 (Warlords of Draenor)

346216479c9d.png



Вводная часть:

С выходом дополнения Warlords of Draenor Близзард полностью изменили механику всех профессий, не обошло это стороной и снятие шкур. Главным нововведением в Дреноре стало то, что все профессии можно прокачать с 1 до 700 единиц навыка в локациях Дренора и при помощи вашего гарнизона. Но если в крафтовых профессиях осталось возможной прокачка до 600 единиц навыка по привычным всем способам используя рецепты предыдущих аддонов, то такие профессии как:
Были изменены еще сильнее. Близзард убрали порог в требуемом количестве навыка для сбора того или иного ресурса. Теперь даже с навыком 1 вы сможете резать шкуры с животных Дренора, но пока не поднимите навык до 600 единиц вы будете получать не целую шкуру например Сырая шкура зверя - Предмет - World of Warcraft а некое количество Обрывки сырой шкуры зверя - Заклинание - World of Warcraft из 10 штук которых создается одна целая шкура. Эти изменения коснулись не только локаций дренора, но и всех локаций предыдущих дополнений. Например вы убили какое либо животное с которого срезается Грубая кожа - Предмет - World of Warcraft, но для того, что бы вы могли освежевать это животное ваш уровень навыка должен быть 250 единиц, а у вас навык ниже, в током случае освежевав животное вы получите некое количество обрывков, объединив которые уже получите полноценную шкуру.


Основы снятия шкур в Дреноре:

В связи с этими изменениями ходить по старым локациям и освежевывать животных для прокачки снятия шкур больше не нужно. Пока вы будете прокачивать своего персонажа с 90 до 100 лвла вам вполне хватит времени что бы прокачать снятие шкур до 600 единиц навыка а возможно и выше.
Если вы качаете снятие шкур в паре с кожевничеством то хорошим подспорьем в этом вам станет Хлев - Строение - World of Warcraft построенный в вашем гарнизоне. С помощью хлева вы сможете получать дополнительные ингредиенты для кожевничества отлавливая зверей для выполнения заказов. Также улучшив хлев до 3 уровня используя Улучшенная железная ловушка - Предмет - World of Warcraft для поимки животных вы сможете получить Дикая кровь - Предмет - World of Warcraft.
Еще одиним бонусом от постройки хлева будет питомец Карликовая коровка - НИП - World of Warcraft, получить которую можно найдя в вашем хлеве Стакан теплого молока - Предмет - World of Warcraft.


Заключение:

Но есть несколько случаев когда вам возможно потребуется традиционный способ прокачки снятия шкур до 600 единиц:
  1. Вы качаете персонажа с первого уровня и хотите попутно прокачивать снятие шкур.
  2. Вам нужны какие либо ингредиенты для крафта или для других целей.
  3. Придя в дренор вы сразу хотите получать целые шкуры а не их обрывки.
  4. Еще какие либо варианты не пришедшие мне в голову o_O
То в таком случае хорошим помощником вам станет наш Гайд по снятию шкур 1-600 (Пандария) | Игровой портал 1n-GAME.





Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME
Любое использование материалов из гайда
разрешено только с ссылкой на оригинал!
 

Вложения

  • 346216479c9d.png
    346216479c9d.png
    85,1 КБ · Просмотры: 566
Последнее редактирование:
Верх Низ