Джон Сноу женится на Игритт

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Даже те, кто не видел ни одной серии культового сериала «Игра престолов», наверняка не раз слышали, а то и употребляли сами, фразу: «Ничего ты не знаешь, Джон Сноу». Она стала символом короткой, романтической и трагичной истории любви бывшего бастарда Джону Сноу и одичалой Игритт, которая началась и завершилась в четвёртом сезоне «Игры престолов».
Оказывается, в жизни всё закончилось совсем не так, как в кино. Сыгравшие экранную пару Кит Харингтон и Роуз Лесли ещё во время съёмок начали встречаться, а через пять лет объявили о помолвке. Новость о будущей «Свадьбе престолов» появилась в газете The Times.
There’s going to be a Game of Thrones wedding pic.twitter.com/8UGGMCh9GH
— Elliot Wagland (@elliotwagland) 27 сентября 2017 г.
Помимо роли Игритт, шотландская актриса Роуз Лесли известна по участию в телесериале «Аббатство Даунтон». В настоящее время она снимается в телевизионном спиноффе «Хорошая борьба». А Кит Харрингтон до начала съёмок финального сезона примет участие в историческом мини-сериале «Порох», который снимается на канале BBC One.
HBO тем временем объявила имена режиссёров заключительного, восьмого сезона «Игры престолов». Ими стали Мигель Сапочник, снявший эпизоды «Битва бастардов», «Суровый дом» и «Ветра зимы», и Дэвид Наттер, режиссёр серий «Милосердие Матери», «Танец драконов», «Рейны из Кастамере» и другие. Финальный эпизод снимут сами шоураннеры телепроекта, Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.

Читать дальше...
 
Верх Низ