Дж. Дж. Абрамс возьмётся за киноадаптацию японского мультфильма «Твоё имя»

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Paramount Pictures и кинокомпания Bad Robot, основанная Дж. Дж. Абрамсом, выкупили права на съёмки киноверсии японской анимационной ленты «Твоё имя» от студии Toho Company.
Кадр из мультфильма «Твоё имя», 2016 год (реж. Макото Синкай)
Сценарий новой картины напишет Эрик Хайссесер («Прибытие»). Сам Абрамс выступит в качестве продюсера вместе с Гэнки Кавамурой, продюсером оригинального мультфильма.
Мы очень рады сотрудничеству с удивительно талантливой голливудской командой. Нам приятно вместе с ними создавать киноверсию такого знакового японского мультфильма, как «Твоё имя».
Ёсисигэ Симатани, глава Toho Company
«Твоё имя»
— это история о парне из Токио и провинциальной девушке, которые обнаруживают между собой необъяснимую связь: они могут меняться телами и жить жизнью друг друга. Но однажды эта связь обрывается, и тогда молодой человек отправляется искать свою подругу.
Мировая премьера фильма состоялась в прошлом году. А вот в российских кинотеатрах «Твоё имя» начали показывать 7 сентября, так что у вас ещё есть возможность посмотреть его на большом экране. Анимационную картину, к слову, очень высоко оценили и критики, и зрители.​

Читать дальше...
 
Верх Низ