Жрец "Свет" PvE гайд по Холи Присту 7.1.5 (Легион)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по Холи Присту 7.1.5 (Легион)


08e6034a1052.png





Содержание гайда:
  • Общая информация
  • Таланты
  • Способности артефакта и реликвии
  • Таланты артефакта
  • Приоритет характеристик
  • Ротация
  • Чанты
  • Камни
  • Рейдовая еда и фласки


Общая информация:
Как и всегда этот гайд по Жрецу в специализации "Свет" будет максимально кратким и содержать в себе самое необходимое для того, что бы игрок только осваивающий холи приста мог понять основы игры этим классом, но при этом не забивал себе голову непонятной на данный момент информацией. Осознание особенностей игры холи пристом должны прийти к вам в процессе игры, так же как и понимание его механики. Для обсуждения тонкостей игры "Жрецом Света" можно воспользоваться разделом форума Жрец | Игровой портал 1n-GAME, где обязательно найдутся более опытные игроки готовые поделиться знаниями.
С выходом дополнения Легион холи присты достаточно сильно были переработаны, ниже приведен список изменений которые нужно знать игроку решившему освоить либо продолжить игру за класс Жрец в специализации "Свет":
Таланты:


a81637eee9e1.jpg

Этот билд является весьма универсальным, используя его вы сможете без особых сложностей освоить игру Жрецом Света и освоить пререйдовый контент. В рейдоых подземельях ваш билд будет изменяться в зависимости от состава вашей группы и текущего энкаунтера.


Способности артефакта и реликвии:
Как и всем другим классам в игре артефакт добавляет нам одну активную способность Свет Т'ууре - Заклинание - World of Warcraft. В отличии от других классов в игре у Жреца Света существует фактически только один путь развития артефакта. Используя цветовые подсказки на изображении вы сможете оптимально прокачать свой артефакт.
При подборе реликвии стоит всегда ориентироваться на ее уровень, а не на бонусы от нее, это даст вам больше пользы. Но все же существуют некоторые предпочтения при отхиле одной цели или рейда, по этому если у вас есть несколько реликвий одинакового итемлвла то это нужно знать.

Соло таргет:
Рейд хил:


Таланты артефакта:

6f68f1baea8f.jpg



В отличии от других классов, у Жреца в специализации "Свет" практически отсутствуют различные варианты прокачки артефакта. Приведенный выше путь является наиболее оптимальным и мы советуем воспользоваться именно этим вариантом.

Приоритет характеристик:
  • Интеллект
  • Искусность
  • Критический удар
  • Скорость
  • Универсальность

Ротация:
Отхил одной цели:

Рейд хил:

Чанты:

Шея
Спина
Кольца


Камни:
Обязательно вставляем в один сокет Глаз интеллекта саблезуба - Предмет - World of Warcraft, во все остальные ставим Темный рубин искусности - Предмет - World of Warcraft.


Рейдовая еда и фласки:
В обычных рейдах в качестве еды можно использовать Барракуда Мрглгагх - Предмет - World of Warcraft, в героиках и мификах стоит использовать Деликатесное угощение ночнорожденных - Предмет - World of Warcraft.
Фласка для Жреца Света Настой тайного соглашения - Предмет - World of Warcraft
Для восстановления маны используем Зелье силового потока - Предмет - World of Warcraft
Так же не забываем поддерживать на себе баф от Оскверненная руна усиления - Предмет - World of Warcraft.







Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME
Любое использование материалов из гайда
разрешено только с ссылкой на оригинал!
 

Вложения

  • 08e6034a1052.png
    08e6034a1052.png
    329,2 КБ · Просмотры: 394
Последнее редактирование:
Н

Незертерион

Отличный гайд, спасибо! Просто и понятно без лишних заморочек. Правда не совсем понятно почему именно такой порядок в прокачке арта, но видимо я чего то не понимаю :(
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Что именно смущает?
 
Н

Незертерион

Смущают 3тий и 4тый пункт в исследовании, мне кажется было бы правильнее поменять их местами. Таким образом гораздо быстрее откроется Обновление веры - Заклинание - World of Warcraft что очень сильно поможет в прохождении инстов и героик инстов.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Талант артефакта Свет Т'ууре - Заклинание - World of Warcraft намного важнее чем Обновление веры - Заклинание - World of Warcraft. Хотя бы потому что кд на использование Свет Т'ууре - Заклинание - World of Warcraft всего 45 секунд и восстанавливает оно 400% от спд + на 10 секунд увеличивает отхил цели на 25%, это явно гораздо лучше что бы не дать танку упасть, чем раз в 3 минуты похилить пати.
 
Верх Низ