ЗАПИСЬ СЕССИИ ВОПРОСОВ РАЗРАБОТЧИКАМ HEROES OF THE STORM: ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
ЗАПИСЬ СЕССИИ ВОПРОСОВ РАЗРАБОТЧИКАМ HEROES OF THE STORM: ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

VBMGZA56DT8L1387242325998.jpg

Трансляция завершилась. Если вы не смогли посмотреть ее в прямом эфире, то мы приготовили для вас запись!

Вопросы разработчикам: часть 4 - 20 марта, 2014


Матч на карте «Проклятая лощина». Комментируют Мэтт Купер и Кевин Нок.


В четвертый раз мы приглашаем вас заглянуть в Нексус и присоединиться к беседе с командой разработчиков Heroes of the Storm в прямом эфире. Недавно мы обсуждали графику Heroes, а на этот раз более внимательно рассмотрим систему талантов.

Присоединяйтесь к нам на канале Twitch.tv/BlizzHeroes, где в эту среду, 19 марта, будет вестись очередная трансляция беседы с разработчиками. Передача начнется в 22:00 по московскому времени с краткого обсуждения системы талантов в Heroes of the Storm, после чего вы сможете задать свои вопросы создателям игры. В беседе примут участие следующие члены команды разработчиков Heroes of the Storm:

  • Дастин Броудер, директор проекта
  • Ричард Ку, ведущий дизайнер игры
  • Мэтт Купер, дизайнер игры
  • Кевин Джонсон, старший менеджер по работе с сообществом.
Но это еще не все! Сразу по окончании беседы к Мэтту Куперу присоединится Кевин Нок собственной персоной. Вместе с Мэттом они будут комментировать в прямом эфире показательный бой в Heroes of the Storm между командами дизайнеров.

Нам очень хотелось бы услышать наиболее интересующие вас вопросы о системе талантов в Heroes of the Storm, так что обязательно задайте их на нашей странице @BlizzHeroes в Twitter, воспользовавшись хэштегом #HeroesQA. И не забудьте посмотреть передачу – вас ожидает нечто невероятное!

Увидимся на Twitch!
 
Верх Низ