Игромания на «Игромире»: не пропустите, будет круто!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Всего несколько дней осталось до начала крупнейшей в России игровой выставки «Игромир 2017» и фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2017. Посетителей ждет масса всего интересного: встречи с известными актёрами, Рутгером Хауэром и Кристофером Ллойдом, разработчиком Ultima Online Ричардом Гэрриотом, а также художником Джеймсом О’Барром, известным по черно-белому комиксу «Ворон», и другими интересными людьми.
Множество развлечений на любой вкус приготовили гостям «Игромира» Blizzard и PlayStation, французская независимая студия Manufacture 43 и крупный издатель THQ Nordic. И, конечно же, за всем происходящим будут пристально следить сотрудники Игромании!
Мы обязательно расскажем вам обо всём самом интересном. Вас ждут прямые включения, интервью с интересными гостями и многое другое. К слову, в этом году спонсором трансляций Игромании стала компания LG Electronics, выпускающая UltraWide-мониторы.
Совсем скоро на нашем сайте появится особый раздел, посвящённый «Игромиру 2017». Там вы найдёте новости, статьи, фоторепортажи, лучший косплей с Comic Con Russia, видео с выставки и многое другое. Следите за новостями и будьте в курсе всего самого важного и интересного!​

Читать дальше...
 
Верх Низ