Итоги четвёртого дня предварительной стадии ЧМ по League of Legends

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

В самом разгаре предварительная стадия чемпионата мира 2017 года по League of Legends.
Места по группам в конце дня распределились так: Team World Elite захватила первенство в группе A, в группе B лидируют Cloud9, Fnatic заняли первое место в группе C, а в группе D на первой позиции находится 1907 Fenerbahçe Esports.
Напомним, что команды из группы C и D сражались за выход в следующий раунд. В первом матче дня победили Hong Kong Attitude, оставив японскую команду Rampage без шанса пройти в следующий раунд предварительной стадии.
После этого Young Generation отплатили Kaos Latin Gamers за предшествующее поражение и вырвали победу. В третьей игре дня Rampage так и не смогли использовать последний шанс и отдали победу 1907 Fenerbahçe Esports. Затем Fnatic заработали для себя третью победу, над Kaos Latin Gamers, обеспечив себе выход из группы C с первого места.
Тем временем Hong Kong Attitude прервали серию побед 1907 Fenerbahçe Esports, и командам пришлось играть тай-брейки за первое место в группе D, которые закончились победой 1907 Fenerbahçe Esports. В последней игре дня Young Generation обыграли Fnatic и тоже обеспечили себе выход из группы со второго места в следующую стадию чемпионата мира.
Предлагаем вам посмотреть лучшие моменты четвёртого игрового дня.​

Читать дальше...
 
Верх Низ