Критический удар по ценам в магазине J!NX

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Критический удар по ценам в магазине J!NX
Blizzard Entertainment 01 ноя 2013 21:00 MSK

OX0PJJEVCSZV1383327638794.jpg

В этом месяце критический удар по ценам в магазине J!NX пришелся по…

Продукции Blizzard Entertainment! Отпразднуйте начало BlizzCon вместе с этими сногсшибательными скидками на продукты от Blizzard! Вся продукция World of Warcraft продается со скидкой в 15% до конца ноября! Чтобы еще больше подсластить эту новость, мы сообщаем, что вся продукция Diablo и StarCraft чередуясь каждую неделю, будет продаваться со скидкой до 20%! Забудьте о промо-кодах! Все скидки применимы как для мужских, так и для женских вещей. (Если доступно).

Линейка тематической продукции и аксессуаров World of Warcraft от J!NX – это отличный способ лучше интегрироваться в гигантский мир Азерота или разодеться для предстоящего салона BlizzCon! В игре ваш уровень экипировки может быть выше 500, но не стоит так же пренебрегать ею в реальной жизни, а то так и до «вайпа» не далеко… Вы же не хотите стать тем самым Лироем?

А на этой неделе критический удар по ценам пришелся на следующие продукты…

Скидки до 20% на следующую продукцию Diablo и StarCraft! Не важно, командуете ли вы роем зергов или же зачищаете Санктуарий от легионов демонов — в ноябре J!NX прикроет вас!

Эти вещи будут на распродаже только на этой неделе, так что поторопитесь! На следующей неделе скидки будут распространяться уже на совершенно другие продукты, так что загляните к нам вновь, чтобы узнать, куда придется следующий критический удар по ценам! Никто не знает, что выпадет нам в следующий раз. Забирайте их, пока можете!
 

Киммуриэль

New member
Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
42
Да уж, интересного там много, но вот их цены явно ориентированны на западного покупателя, но уж точно ни как не на русского. Цены даже с учетом скидки просто охреневшие. Отдать за бейсболку с гербом орды 25 баксов и это то при 15% скидке, скажем прямо-таки как то дохера. Сколько же она стоит без 15% скидки? 30 баксов? Пипец, отдать за обычную кепку 1 касарь деревянными. А кружки, там вообще финиш, самая обычная кружка с рисунком стоит 16 баксов со скидкой. без скидки получается почти 20 баксов. 600 рублёв за кружку, аналог которой без рисунка продается у нас в супермаркете за 60 рублей, и в том же супермаркете есть ларек в котором наносят рисунки на кружки, футболки и прочее. Специально узнавал, рисунок на кружке стоит 150 рублей во всю кружку, 100 рублей в одном месте. Итого получается 60 рублей кружка + 150 рисунок на всю кружку, все вместе 210 рублей, в переводе на баксы 7 баксов всего. Разница как бэ ощутима, 7 баксов и 10 минут ожидания пока нанесут рисунок или 650 рублей за кружку + оплата почтовой пересылки, думаю будет стоить как и сама кружка+ неделя если не больше ожидания. Короче, подобные магазины явно не для нас.
 

Aksim

New member
Новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
52
Все познается в сравнении, например я себе заказал у них толстовку, в деревянных вместе со стоимостью почтовой доставки вышло 900 рублей. У нас в Калуге на любом рынке стоимость аналогичных толстовок ( только без рисунков ) от 750 до 1200. Так что все ок.
 
Верх Низ