Лучшие игроки на BlizzCon: sOs, Taeja, MC и MMA

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Лучшие игроки на BlizzCon: sOs, Taeja, MC и MMA
Blizzard Entertainment 06/11/2013

ALYSPLY4NNVN1383693832451.jpg

До BlizzCon уже рукой подать. И теперь, когда нам стал известен полный список игроков, получивших право на участие в финале, пора присмотреться к ним поближе. В их число вошли и признанные звезды StarCraft®, и новички, нашедшие свои уникальные стили игры, и те, кто не собирается останавливаться на уже достигнутых титулах. Они — каждый по-своему — получили право поехать в Анахайм на BlizzCon для участия в финале, и теперь от кубка Gosu Trophy их отделяют по четыре победы (ну или пять побед — в случае NaNiwa и Revival).

Где они были до 2013 WCS — уже неважно. За последние несколько месяцев они не раз пересекли земной шар и, наверное, не раз переосмыслили себя. С 8 ноября на WCS Global Finals в Анахайме они получат еще один шанс показать миру киберспорта, чего они стоят и что сделало их великими.

Ниже мы попытаемся дать краткие портреты этих игроков. Завершить же свои истории WCS 2013 им предстоит на BlizzCon.

Полное имя: Ким «sOs» Ю Джин Раса: Протоссы Команда: Woongjin Stars



Лучший матч-ап: против протоссов, 28-12. В 3-м сезоне Premier League WCS Кореи sOs оказался одним из немногих, кому удалось одержать победу над будущим чемпионом Dear.

Как он попал в финал:
Второе место — финал 2-го сезона (2000 очков WCS)
3-й (t) — 1-й сезон Premier League Кореи (750 очков WCS)

Как он себя показал в 2013 году: sOs оказался последним игроком, вставшим на пути идущего напролом INnoVation в финале 1-го сезона, так что ему не впервой играть против чемпионов WCS. Он также вошел в число игроков, заработавших довольно много очков WCS в 1-м сезоне, сумел удержать свою позицию и выйти в Global Finals этого года. Сможет ли sOs взяться за игру по-настоящему?



против Curious — Premier Leaguе Кореи

против Ruin — Challenger League Кореи

Полное имя: : Юн «TaeJa» Ён Су Раса: Терраны Команда: Team Liquid



Лучший матч-ап:против протоссов, 56-18. В финале 3-го сезона TaeJa победил игроков duckdeok и Rain на своем пути к полуфиналу.

Как он попал в финал:
3й (t) — финал 2-го сезона (1500 очков WCS)
Чемпион — DreamHack: Bucharest (750 очков WCS)
3й (t) — 2-й сезон Premier League Америки (750 очков WCS)

Как он себя показал в 2013 году: в течение всего 2013 года TaeJa очень успешно выступал на играх Premier League Америки, и его творческий подход к игре за терранов благоприятно повлиял на общий уровень соревнований во всем регионе. Другим участникам Global Finals следует остерегаться этого игрока, так как сейчас он находится в очень хорошей форме и нацелен на победу. Ни у кого не осталось сомнений в том, что TaeJa является серьезным претендентом на победу в финале, когда 31-го октября он расправился с Revival’ом на состязаниях Challenger League Америки.



против Polt — Premier League Америки

против INnoVation — финал 2-го сезона (или «тот самый матч»)

Полное имя: Джан «MC» Мин Чул Раса: Протоссы Команда: SK Gaming



Лучший матч-ап:против терранов, 50-25. По результатам последних десяти игр WCS между MC и MMA на счету каждого из игроков — по пять побед.

Как он попал в финал:
Второе место — 3-й сезон Premier League Европы (1000 очков WCS)
Второе место — 2-й сезон Premier League Европы (1000 очков WCS)
5-й (t) — финал 3-го сезона (1000 очков WCS)

Как он себя показал в 2013 году:в 2013 году выступления MC на играх WCS можно разделить на две категории: агрессивные и еще более агрессивные. Он добился достаточных успехов на состязаниях Premier League Европы, чтобы не испытывать сомнений в эффективности своего подхода. MC предпочитает удерживать инициативу на поле боя с помощью необычной тактики, нежели реагировать на действия противника. Благодаря разнообразию стратегий и агрессивному стилю игры этот виртуоз игры за протоссов представляет серьезную опасность на любом чемпионате, особенно если игра идет до первого поражения (как, к примеру, в Global Finals).



против ThorZain — 3-й сезон Premier League Европы

против MMA — полуфинал 2-го сезона Premier League Европы

Полное имя: Мун «MMA» Сон Вон Раса: Терраны Команда: Acer



Лучший матч-ап: против зергов, 52-15. На протяжении всего 3-го сезона MMA ни разу не проигрывал игрокам-зергам, одержав победу, в частности, над Vortix’ом и Jaedong’ом.

Как он попал в финал:
Чемпион — 3-й сезон Premier League Европы (1500 очков WCS)
5-й (t) — финал 3-го сезона (1000 очков WCS)
3-й (t) — 2-й сезон Premier League Европы (750 очков WCS)

Как он себя показал в 2013 году: завоевав кубок Blizzard на салоне BlizzCon в 2011 году, MMA достаточно долго обретал свою чемпионскую форму в ходе состязаний WCS. Поделив 3-4 места во 2-м сезоне WCS Европы, он завоевал титул чемпиона Европы в 3-м сезоне. С другой стороны, Maru удалось довольно легко справиться с ним в финале 3-го сезона, так что встреча двух соперников на салоне BlizzCon обещает стать весьма интересным матчем TvT.
 

Кйорл

New member
Новичок
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
38
Одни ускоглазы, нормальные люди теперь в игры не играют?
 
Верх Низ