Мы выбрали счастливых обладателей билетов на «Игромир 2017»!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Пару дней назад, как вы помните, мы решили разыграть среди наших читателей семь билетов на крупнейшую в России игровую выставку «Игромир 2017» и фестиваль поп-культуры Comic-Con Russia. И теперь пришло время назвать имена счастливчиков!
Напомним, что вам нужно было в числе первых ответить на пять несложных вопросов в комментариях под новостью. И вот кто получает пропуск в мир развлечений:
Thiefon;
Cryptkeeper;
Flex Alex;
Sonne567;
JFogerty;
T_O_}{_E_R;
Алексей Дмитриев.

Поздравляем победителей! Билеты мы скоро отправим на адрес электронной почты, указанный в вашем профиле на сайте Игромании. Увидимся на «Игромире»!
И ещё с одним читателем нам предстоит встреча на «Игромире». Мы предложили угадать, вспомнить или вычислить, какой номер журнала «Игромания» пользовался наибольшим спросом на наших стендах. Увы, эта задача оказалась сложной, и с ней не справился никто.
Больше всего представители Игромании во время «Игромира» раздали журналов с GTA 5 на обложке. Ни один новый или архивный номер не пользовался таким спросом. И поверьте, нам не так просто было найти ещё один такой журнал и припрятать его до выставки.
Но кто же его получит? Поскольку ни один участник не приблизился к верному ответу, победителя мы решили выбрать по методу случайных чисел. И счастливый номер достался Ивану Афонину. Его мы ждём на стенде Игромании с ретро-подарком.
Между тем до «Игромира» и Comic Con Russia осталось совсем немного времени — они пройдут с 28 сентября по 1 октября. Помимо массы самых разных игр от крупнейших издателей и студий, среди которых Blizzard, Sony, THQ Nordic и Manufacture 43, посетителей также ждут встречи с особыми гостями.
Так, на фестиваль Comic Con Russia приедут актёры Рутгер Хауэр и Кристофер Ллойд и художник Джеймс О’Барр, известный по чёрно-белому комиксу «Ворон». А на «Игромире» можно будет увидеться с разработчиком Ultima Online Ричардом Гэрриотом. В общем, всех, кто придет в эти дни в московский выставочный комплекс «Крокус Экспо», ждёт много всего интересного.
И обо всём этом мы, разумеется, будем рассказывать на сайте Игромании, а также в прямом эфире, на нашем канале в Twitch. Вас ждут прямые включения, интервью со значимыми гостями и многое другое. К слову, в этом году спонсором трансляций Игромании стала компания LG Electronics, выпускающая UltraWide-мониторы.
Совсем скоро на нашем сайте появится особый раздел, посвящённый «Игромиру-2017». Там вы найдёте новости, статьи, фоторепортажи, лучший косплей с Comic Con Russia, видео с выставки и многое другое. Следите за новостями и будьте в курсе всего самого важного и интересного!​

Читать дальше...
 
Верх Низ