Объявлен победитель World of Warcraft Arena Global Invitational!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Объявлен победитель World of Warcraft Arena Global Invitational!

WM7KJLTK30UA1375918921896.jpg

После многих напряженных PvP-боев, в которых схлестнулись настоящие мастера, одной из команд все же удалось взять верх над соперниками.

Давайте поздравим команду Skill-Capped, которой удалось одолеть лучших игроков поистине мирового уровня, занять место лидеров и завоевать титул чемпионов Global Arena. Кроме того, члены команды смогут разделить главный приз в размере 105 000 долларов США. Они достигли победы благодаря изобретательным тактическим приемам и безупречной работе в команде, и нам остается лишь горячо поаплодировать их мастерству и упорству.

Если вам не удалось посмотреть прямую трансляцию игр, то не переживайте: турнирные таблицы на специальной странице постоянно обновляются, и мы дополним их повторами и видеороликами, как только это будет возможно.

На салоне BlizzCon 2013 состоится захватывающий чемпионат World of Warcraft Arena Global Invitational, и мы пригласили талантливые команды, которые обязательно продемонстрируют зрителям игру высшего класса! Восемь лучших команд Арены, участвующих в боях в формате 3 на 3, приглашены со всего света, чтобы сразиться на ежегодном чемпионате, который будет проходить 8-го и 9-го ноября на салоне BlizzCon в Анахайме (штат Калифорния).

Вот каким образом команды распределятся по группам:

Группа A Группа B
MiR
(Европа)Bleached Bones (Европа)
Skill-Capped (Сев. Америка)PvP-Live (Сев. Америка)
Flash Wolves (Тайвань)LG-IM (Корея)
The Last Battle (Китай)LKD (Китай)
Чтобы вам было проще решить, какую команду стоит поддержать, мы составили список команд, которые примут участие в эпическом сражении.

Северная америка

Skill-Capped

class_druid.jpg
Alex 'Sodah' Ringe

class_shaman.jpg
или
class_priest.jpg
Rodney 'Talbadar' Pare

class_warlock.jpg
Adam 'Chanimals' Chan

Sodah и Talbadar — не новички в киберспортивных состязаниях на Арене WoW, но раньше они не выступали под общим флагом. После долгих лет упорного соперничества эти игроки преисполнились глубоким уважением друг к другу, и в итоге они решили объединить свои силы с опытным чернокнижником Chanimals’ом, чтобы одолеть всех противников. Это блистательное трио представит на чемпионате сайт Skill-Capped, предназначенный помочь игрокам в понимании и освоении PvP-режима в WoW.

PvP Live

class_shaman.jpg
Kyle 'Novoz' McKitrick

class_monk.jpg
David 'DannyCarey' Cook

class_warlock.jpg
Michael 'Thugonomics' Negley

Novoz и Thugonomics уже несколько сезонов вместе участвуют в состязаниях, но завоевать первое место у них пока не получалось. В этом году судьба сделала им неожиданный подарок: Thugonomics и Novoz будут выступать на салоне BlizzCon в компании монаха DannyCarey, который воспользуется навыками ткача туманов, чтобы привести команду к победе.

Европа
MiR

class_druid.jpg
Jonathan 'Minpojke' Andersson

class_priest.jpg
Mathias 'Zunniyaki' Esterlechner

class_mage.jpg
Youness 'Nóliferqt' Dorqoch

Члены команды MiR встретились примерно через два месяца после начала 13-го сезона игр на Арене в мае 2013 года. С тех пор они преимущественно тренировались в таком составе: жрец со специализацией «Тьма», маг со специализацией «Лед» и друид со специализацией «Исцеление». Именно такая комбинация позволила игрокам в течение всего сезона удерживать лидирующую позицию в Европе.

Bleached Bones

class_warlock.jpg
Jamie 'Blukstack' Garcia Acebal

class_druid.jpg
Simon 'Boetar' Heinks

class_shaman.jpg
Rene 'Swapxy' Pinkera

Команда Bleached Bones уже принимала участие в нескольких состязаниях, таких как региональные чемпионаты Европы в 2011 и 2012 году, Battle.net World Championship-2012 в Шанхае и недавние сетевые состязания Bleached Bones и MiR Gaming. Члены Bleached Bones играют вместе уже более года. Отчасти благодаря успехам в рейтинговых играх в Европе и на состязаниях эти игроки научились действовать очень динамично и слаженно, так что теперь они могут уверенно составить конкуренцию лучшим из лучших. Ребята из Bleached Bones тренировались как проклятые еще начиная с прошлогодних игр BWC, ежедневно тратя много времени, чтобы подготовиться к состязаниям на салоне BlizzCon 2013 и показать всем, насколько у них опытная и умелая команда.

Китай

The Last Battle

[TBD] Yang 'Bqsslol' Wenbin

[TBD] Li 'Holylolz' Yang

[TBD] Yeung 'Feelfear' Wing Yu

Ян Ли и Вэньбинь Ян играли в команде DoubleG на чемпионате Battle.net World Championship 2012. В этом году они выступают в составе команды The Last Battle: это название призвано подчеркнуть солидный стаж повзрослевших игроков. Кроме того, команда была так названа еще по одной причине: Bqsslol и Holylolz считают, что в этом году возможность пройти в мировой финал на BlizzCon откроется перед ними в последний раз. И они планируют воспользоваться этим шансом по полной.

LKD

[TBD] Yang 'Yunainai' Huajun

[TBD] Zhang 'Badcat' Wenfeng

[TBD] Niu 'Hanaichuan' Muzhi

BadCat’у уже приходилось бороться против своих нынешних товарищей по команде на отборочных играх Battle.net World Championship 2012 в Китае. Однако их общая увлеченность напряженными боями и разнообразием игровых ситуаций, которым всегда славилась Арена, объединили бывших соперников, и теперь они намереваются завоевать победу на состязаниях World of Warcraft Arena Global Invitational, которые пройдут на салоне BlizzCon в этом году.

Корея
LG-IM

class_mage.jpg
Jinhyung 'Avenger' Park

class_shaman.jpg
Jongmun 'Shotky' Shin

class_warlock.jpg
Seungmin 'Nooker' Ok

Команда LGIM, тогда еще называвшаяся Kimchi Man, принимала участие в состязаниях на BlizzCon в 2011 году, а затем появилась там снова на Battle.net World Championship 2012 уже как LGIM. И теперь команда будет выступать на играх World of Warcraft Arena Global Invitational уже в третий раз подряд. Чернокнижник Adouken, который являлся предводителем команды в течение 2-х лет, покинул ее, а его место занял игрок Nooker. Никогда еще LGIM не выступала в таком сильном составе. Игроки пустили все силы на то, чтобы отточить навыки и отработать игру в команде, и теперь их выступление обещает быть чрезвычайно интересным!

Тайвань
Flash Wolves

class_paladin.jpg
Wei-Yi 'PrankCat' Chen

class_hunter.jpg
Kwok 'Nightrain' Yuk-Nam

class_warrior.jpg
Che-Yuan 'Shunsha' Chang

В прошлом Flash Wolves были известны как TEAM ROCCAT, а Prankcat является признанным ветераном международных состязаний. Благодаря блестящему выступлению в финале World of Warcraft World Championship Series 2013 в Тайване этой команде удалось заручиться поддержкой спонсоров, и теперь они смогут сражаться за честь своей родины уже во второй раз. Эти ребята твердо настроены на победу в играх World of Warcraft Arena Global Invitational!
Вы можете посмотреть полную трансляцию игр с комментариями Джареда «vhell» Коулстона, Адама «Hoodrych» Брауна, Айзека «Azael» Каммингса-Бентли и менеджера по работе с сообществом Blizzard Джоша «Lore» Аллена совершенно бесплатно на официальном канале BlizzCon 2013 (www.blizzcon.com). Трансляция начнется в 12:45 по московскому времени в пятницу, сразу после окончания предварительной развлекательной программы. Обязательно ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в пятницу и субботу, чтобы ничего не пропустить.
 
Верх Низ