Подписчики PlayStation Plus получат Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Amnesia: Collection

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Вслед за Microsoft список бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus объявила компания Sony. И от её предложения будет трудно отказаться.
Владельцы PS4 в октябре получат бесплатно последнюю совместную работу Konami и Хидео Кодзимы, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Бесплатный сборник Amnesia: Collection включает в себя знаменитые хорроры Amnesia: The Dark Descent, Amnesia: Justine и Amnesia: A Machine for Pigs. Вдобавок подписчикам достанутся платформер Hue и аркада Sky Force Anniversary.
Hue и Sky Force Anniversary будут бесплатными также для владельцев PS Vita. А для PS3 Sony выбрала спортивный симулятор Hustle Kings, аркаду Monster Jam: Battlegrounds и Sky Force Anniversary.
До 24 октября подписчики смогут также забрать бесплатно игру для компании That’s You!. А до 7 ноября останется бесплатным мультиплеерный боевик RIGS Mechanized Combat League.
В октябре отпразднует свою годовщину PlayStation VR, в честь этого компания проведет большую распродажу, и начнётся она 10 октября. А с 17 октября стартует закрытое бета-тестирование коллекционной карточной игры Hand of the Gods, над которой трудятся авторы SMITE и Paladins. Все подписчики PlayStation Plus получат не только доступ к тестированию, но и подарочный набор Hand of the Gods Plus Pack, включающий эксклюзивный скин, рубашку для карт, портрет и пять пакетов карт. Предложение будет доступно до 14 ноября.​

Читать дальше...
 
Верх Низ