Постепенное добавление контента Lich King

Emris

New member
Посетитель
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Крым
Искренне приветствую! Вопрос, на который я продолжительное время не могу найти ответ и поэтому решил обратится за советом сюда. Смысл я все же в этом вижу. Считаю это крайне интересной и правильной задумкой. Когда я играл на сервере «Circle» именно на финальном патче, помнится было крайне обидно, что куча тринкетов, разнообразное оружие и т д, попросту было безполезным для досуга в игре. Всё однотонно стало и заелось, получил легендарку или задонатил да и все. Вообщем тут долго можно елозить эту тему. Хотелось большего. Вопрос следующего харрактера: Возможно ли постепенное добавление контента Lich King с самого его начала и вплоть до 3.3.5а патча? Если возможно, то насколько затруднительно будет его добавлять по мере «необходимости»? К слову, среди «пираток», впервые увидел это, на удивление крайне работоспособном сервере Warmane. На часах (на время написания поста) время позднее, возможно что-то упустил или недопонл, но интерес все терзает, вы уж простите...
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Реализовать можно, но долго и нудно. Отвечу в кратце, если смысл поймёшь, то реализовать возможно сможешь. Если не поймёшь, то дальше лучше не запаривайся, поскольку, все нижеперечисленное мной будет вызывать дополнительные технические вопросы и способы их решения. Опишу как и сказал уже саму суть.
Нужно скомпилировать сервер с самым последним патчем дополнения, при этом у тебя в конфиг сервера должен быть внесен пункт с имеющимися на сервере патчами. В этом пункте конфига ты будешь выставлять нужный тебе патч. Естественно сам по себе пункт в конфиге ни чего не изменит. Он будет лишь указывать серверу в какой конфигурации он должен загрузиться. Далее тебе в базах нужно К каждому итему, нпсу, мобу, квесту и вообще всему что есть в базах добавлять с какого патча они доступны в игре. На вскидку не могу сказать есть ли в базах лича подобная колонка или нет. Если ее нет, значит надо добавлять. Потом тебе нужно будет заставить сервер загружать из баз данные, только те которые соответствуют нужному патчу.
 

Emris

New member
Посетитель
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Крым
Хмм, спасибо огромное. Буду думать дальше. Все это очень интересно!
 
Верх Низ