Саундтрек Burly Men at Sea «напели» звукорежиссёры

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Год назад приключение Burly Men at Sea вышло на РС и мобильных устройствах, а завтра игра переберётся на консоли PS4 и PS Vita. В честь этого события студия Brain&Brain выпустила новый релизный трейлер игры.
Главные герои игры — это три бородатых рыбака, которые отправились на поиски приключений, и сам игрок, который в роли рассказчика собственноручно творит сказку об этих неуклюжих путешественниках. При каждом прохождении история может полностью измениться благодаря новым взаимодействиям в интерактивном мире.
Дополнительно с игрой или отдельно от неё можно купить саундтрек. Его особенность в том, что все звуковые эффекты и вокальные партии исполнены не певцами, а композиторами и звукорежиссёрами.
На следующий день мы оказались в студии, где лаяли, вопили, булькали и прокашливали свой путь по уровням. Мы быстро поняли, что это работает, вдобавок это было самым замечательным времяпровождением, которое мы когда-либо испытывали в студии. Мир Burly Men at Sea оживал и становился всё более захватывающим и причудливым с каждым «PBBBBTH!» и «THWAAANG!». Все удалось настолько хорошо, что мы даже решили ввести записанные звуки в мелодии, давая каждому мифическому существу своё собственное природное звучание, дополняющее его характер.
Нейт Сандберг, композитор
<a data-cke-saved-href="http://brain-and-brain.bandcamp.com/album/burly-men-at-sea-original-soundtrack" href="http://brain-and-brain.bandcamp.com/album/burly-men-at-sea-original-soundtrack">Burly Men at Sea (Original Soundtrack) by Plied Sound</a>​

Читать дальше...
 
Верх Низ