Тактика Огроны-близнецы (нормал/героик)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Тактика Огроны-близнецы (нормал/героик)

b306a10b6e24.png





Способности боссов:

Пол

Фем



Тактика прохождения Огроны-близнецы (нормал/героик)

Бой проходит сразу с двумя боссами близнецами Пол и Фем. У каждого босса есть шкала энергии при заполнении которой они кастуют различные спец атаки. Первый каст на 33% заполненной шкалы, второй на 66% и третий на 100%. После третьего каста их энергия падает на ноль и начинает набираться по новой. Перед тем как боссы кастуют спец атаки на них накладывается Прогрев - Заклинание - World of Warcraft и чем дальше боссы стоят друг от друга, тем меньше занимает время Прогрев - Заклинание - World of Warcraft по этому боссы должны танковатся в одном месте, что бы у игроков было время среагировать на спец атаки.
Пол:
Когда Пол набирает 33% энергии он кастует Атака щитом - Заклинание - World of Warcraft, как правило этим игроком становится хилер либо рдд. Игроку на которого Пол нацелил Атака щитом - Заклинание - World of Warcraft нужно успеть отбежать в сторону так, что бы на пути меду боссом и игроком не оказалось других игроков, иначе они получат дебаф Ранение - Заклинание - World of Warcraft.
На 66% Пол кастует Прерывающий крик - Заклинание - World of Warcraft, просто перестаем кастовать.
На 100% Пол кастует Раздавить - Заклинание - World of Warcraft. Все игроки должны убежать как можно дальше от босса.
Фем:
Набрав 33% энергии Фем кастует Вихрь - Заклинание - World of Warcraft, все игроки должны успеть убежать от босса и не получить урона, иначе на них вешается дебаф Ослабление защиты - Заклинание - World of Warcraft который увеличивает урон от кастуемого Полом Атака щитом - Заклинание - World of Warcraft.
На 66% Фем кастует Ослабляющий рев - Заклинание - World of Warcraft. Для ослабления времени действия и силы Ослабляющий рев - Заклинание - World of Warcraft под его действие должно попасть как можно больше игроков. При касте все должны сбежаться как можно ближе к боссу.
На 100% энергии Фем кастует АОЕ по всему рейду Землетрясение - Заклинание - World of Warcraft, так же от брошенного им на пол оружия по всей площадке будет расходиться Пламень - Заклинание - World of Warcraft, стараемся уворачиваться от огня и не получать от него дебаф.




Видео прохождения Огронов-близнецов героик
 
Последнее редактирование:
Верх Низ