«Агенты „Щ.И.Т.“» и другие показали съёмочные ляпы

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Когда-то посетители видеосалонов терпеливо смотрели титры фильмов с участием Джекки Чана, ведь во время них или после них обычно показывали смешные сцены и неудачные дубли со съёмок. Эту традицию успешно переняли многие современные блокбастеры. Преимущественно так завершают сеанс комедий. Но зачастую и вполне серьёзные фильмы не отказывают себе в удовольствии поделиться царившей на съёмочной площадке атмосферой.
На днях мы писали о том, что 1 декабря 2017 года на канал АВС вернутся супергерои под руководством харизматичного стратегического гения Фила Колсона. Тогда же вышел трейлер, напоминающий об основных событиях прошлого сезона Agents of SHIELD. А теперь можно оценить, как всё на самом деле происходило во время съёмок четвёртого сезона «Агентов „Щ.И.Т.“».
Новый боевик «Человек-паук: Возвращение домой» сам по себе вышел забавным, а смешных испорченных дублей может набраться как минимум на короткометражку. Смотрим самую свежую версию подборки съёмочных ляпов и ждём лета 2019 года: на июль запланирована премьера продолжения приключений Питера Паркера.
Если хоррор «Оно» так напугал вас трейлерами, что вы до сих пор не решаетесь его посмотреть, подборка неудачных дублей наверняка поможет расслабиться и всё же сделать попытку.
Помните болтливого наёмника Дэдпула? Попытайтесь определить, что смешнее: удавшиеся дубли или испорченные.
Напоследок ещё пара роликов, которые вышли настолько давно, что их можно смотреть почти как новые. Приятного просмотра!​

Читать дальше...
 
Верх Низ