• Внимание!!! Правила раздела.

В связи с постоянными повторениями одних и тех же вопросов, что приводит к лишнему флуду и усложнению поиска нужной информации, мы вынуждены ввести жесткую премодерацию с истекающими из нее последствиями.
    Уважаемый Гость перед тем как задать свой вопрос, настоятельно рекомендуем, прочитать содержимое темы. Скорее всего на вопрос уже дан ответ. Поголовное не желание читать уже сушествующие сообщения и задавать один и тот же вопрос по сотому разу вынуждает нас принять эти меры. За неоднакратно заданные одинаковые вопросы будут выдаватся предупреждения, вплоть до перманентных банов.

Возвращение Jeutie's Blizzlike Repack 2019

HOGON

Залетный
Новичок
Оценка реакций
18
Баллы
5
Jeutie's Blizzlike Repack 2019
411
February 12th 2019 Release

С закрытием старой темы, которой руководил Jeutie и многие другие, которые продолжали его работу, я, как и многие другие, использующие этот перепаковку, не хочу, чтобы это заканчивалось, поэтому я создал эту новую тему, чтобы друг Frayre мог продолжить обновления, потому что многие из нас не знают, как это сделать, или у них нет времени, чтобы все заработало.
Надеюсь увидеть больше обновлений и большое спасибо работникам, которые сделали это возможным.
Новая версия будет выпущена самостоятельно, но, как Фрейр уже говорил тысячи раз, и я согласен, лучше подождать, пока в базу данных будет добавлено больше контента, такого как исправления и новые вещи, а затем делать перепаковки только с одним или двумя изменениями.

Мы продолжим эту замечательную работу, чтобы каждый мог насладиться этой замечательной игрой

Все исправления, представленные до 12-го включены в эту версию вы можете увидеть их на TrinityCore

3.3.5a Wrath Of The Litch King
Server Files
3.3.5a February-12-2019 (x64) MySQL 5.6.rar
3.3.5a February-12-2019 (x86) MySQL 5.6.rar

Map Files
Dbc.rar
Maps.rar
MMaps.rar
Vmaps.rar

Последнее редактирование:

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
553
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
@HOGON, поправь ссылки по возможности. Можно залить и мапы из любой другой сборки 3.3.5а, разницы не будет.

BUBLEGUM

Залетный
Не проверенный
Оценка реакций
0
Баллы
1
Сделайте чистый тринити кор портативный сервер с автообновой ,что бы он уже был настроеный на соло запуск.Я в этом нуб в програмировании,ну было бы прикольно.Скачал и пользуешся а то ищеш ищеш ставиш всякие прогрымки в которых тоже нуб.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
553
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
@BUBLEGUM, ты же будешь в числе первых, кто начнет писать что там половина не работает.

BUBLEGUM

Залетный
Не проверенный
Оценка реакций
0
Баллы
1
Сборки jeuties blizzlike repack норм,я еще играл в сборку 2015 года там мобы в текстуры проваливаются иногда,и нет упераются в чара они через него проходят ну тоже не всегда,а квесты норм лагов не обнаружил,играл 2-3 недели.в этой сборке чувствуется что это исправили уже все как на оф сервере,как вариант бесплатно погамать в вов без интернета лучший вариант.

Вверх Снизу