Вопрос

OkoZero

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Russia
Здравствуйте! Затрудняюсь с подбором подходящего раздела для моей темы, поэтому если не туда, заранее извиняюсь.

Собственно, сам вопрос:
Можно ли как-то изменить модель (как я понял - display id) предмета на 8.2 от Ashamane Core (SPP)?
А именно: Monster - Bow, Sylvanas
Лук Сильваны, недоступный игрокам. Как можно его модель применить к уже существующему луку в игре, к примеру? И можно ли вообще.

Заранее спасибо за ответ!
 

OkoZero

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Russia
Хорошо, а как создать тогда новый айтем?
Готов заплатить за помощь.
 

OkoZero

New member
Новичок
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Russia
Я это видел, но поменять 1 строчку недостаточно, изменений в игре нету. Нужно менять 4 строки и что-то дополнительно в них вписывать.
Вот удаленный когда-то гайд, но сейчас перезалитый на MC
Но там понять что-то трудно, поэтому и спрашиваю помощи здесь.
when you edited and added the new rows in all those files (i suggest to put same ID to all 4 to have a more easier way to do things). Go to hotfix_data to apply the hotfix, use helnesis getdb2hash to find the hash or use wowpacketparser thing, and in table hash put the hash of each table, so 4 row with the 4 hash of the four tables. In recorID put the ID of the item, like if you did ID 5000000, put 5000000 for each table in the for rows, except if you did like 1, 2 ,3, 4, then you need to put the specifi ID for each tablehash. Then put for the four rows for the item, Ths ID of the creation of each of the four rows in the four columns in RecordID in deleted put 0 or it won't be applied as a hotfix for your server.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Весь ответ содержится вот в этом
Не внимательно смотришь тему. Зачем нужен какой-то туториал в котором тебе будут как в яслях объяснять что вот это буква "А" а вот это буква "Б". Там есть пример готового sql файла с добавленной шмоткой. Копируешь, заливаешь запросом в базу, открываешь таблицу и вот он наглядный пример того как создавать шмотку. Остается только чуть поэкспериментировать со статами.
Вот ссылка на sql - Testing Cloak ( TrinityCore 7.2.5) - Pastebin.com. Если ты слово mysql слышишь первый раз, то тебе это естественно не поможет. Но тогда я не понимаю как ты собирался что то делать с сервером.
Сообщения автоматически объединены:

Расписано вообще все в sql файле. Прояви фантазию, расписано все по каждому пункту, включая статы, модель и прочее.
По факту ты хочешь создать рисовку, именно так она и создается, через написанный скрипт в базу. Других вариантов в наше время не существует. Когда то давно, это можно было делать просто отредактировав нужный шмот в бд. Сейчас только созданием новой вещи.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ