В World of Warcraft появляются новые подрасы

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Многочисленные пользователи форумов уже неоднократно находили разнообразные спрятанные фишки в обновлениях тех или иных игр. Исключением не стала и World of Warcraft. В обновлении 7.3 нашлись очень интересные файлы,в которых обнаружились модели и названия будущих персонажей. Как выяснилось, пока что неигровых.
Nightborne — Ночнорождённые, вариант эльфов крови, уже существующий в игре;
Highmountain Tauren — Таурен Крутогорья;
Void Elf — Эльф Бездны, разновидность ночного эльфа;
Lightforged Draenei — Озарённый дреней.
Умельцам с Wowhead удалось вытащить некоторые модели персонажей из установочных файлов.
Lightforged Draenei (Озарённый Дреней)
Highmountain Tauren (Таурен Крутогорья)

Для таинственного подвида эльфов «void elf» уже были обнаружены файлы оружия и доспехов.
Разработчики пока что сообщили только о том, что основной целью введения подрас была потребность разнообразить неигровых персонажей.
Пока что всё внимание мы уделяем моделям NPC. Я не могу сказать, что ожидает нас в будущем, но мы пытались создать совершенно другую разновидность дренеев. Это Армия Света (Lightforged), они служили Наару, сражаясь с Легионом, поэтому хотелось сделать их отличающимися. И поскольку мы загружали полный набор неигровых персонажей, то решили открыть намного больше настроек для них, чтобы отличать друг от друга.
Так как в целом подобные изменения были восприняты положительно, мы постараемся расширить как можно больше игровых настроек во всех возможных областях.
Ион Хаззикостас
Добиться чего-то большего от Blizzard в данный момент нереально. Все крупные анонсы и рассказы о масштабных изменениях компания приберегает для предстоящего Blizzcon.​

Читать дальше...
 
Верх Низ