Гайд по алхимии 1-700 (Warlords of Draenor)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по алхимии 1-700 (Warlords of Draenor)


6ac6d23244bf.png


С выходом дополнения Warlords of Draenor механика прокачки профессий кардинально изменилась, не обошло это стороной и алхимию. Если до выхода дополнения профессия у вас не была прокачена, то теперь вам не обязательно начинать прокачку с самого начала как это было раньше. Теперь в можете прокачать алхимию с 1 до 600 единиц навыка и в Дреноре. Правда это будет намного дольше чем прокачка старым способом, по этому стоит сразу подумать что для вас важнее, скорее достичь навыка в алхимии 700, или ни каких дедовских способов.

Прокачка Алхимии 1-600:
  1. Старый способ (быстрее) - Гайд по алхимии 1-600 (Пандария) | Игровой портал 1n-GAME
  2. Новый способ:
Для этого вам у себя в гарнизоне потребуется построить Алхимическую лабораторию. В ней вы сможете купить и выучить Дренорские рецепты.

Список требуемых ингредиентов:

1 - 300
300 - 600

Покупаем два рецепта Дренорское зелье интеллекта - Предмет - World of Warcraft и Дренорское зелье омоложения - Предмет - World of Warcraft каждый из них стоит по 1 х Тайны дренорской алхимии - Предмет - World of Warcraft

Прокачка алхимии 600 - 630:

Прокачаться можно на одном из следующих рецептов:
Список требуемых ингредиентов:
Покупаем рецепт Дренорский настой выносливости - Предмет - World of Warcraft за 1 х Тайны дренорской алхимии - Предмет - World of Warcraft. Лучше всего выбрать именно этот рецепт, поскольку для его изготовления потребуется самая дешевая трава Таладорская орхидея - Предмет - World of Warcraft. Вы конечно можете выбрать и любой другой рецепт, но для их изготовления используется более дорогая трава, а сами приготовленные эликсиры вы вряд ли сможете выгодно продать.
Прокачка алхимии 630 - 700

Дальнейшая прокачка возможна по одному из следующих рецептов:
Покупаем за 1 х Тайны дренорской алхимии - Предмет - World of Warcraft улучшенный вариант рецепта на котором качались до 630 единиц навыка, поскольку он потребуется для крафта.
Каждый дальнейший крафт будет нам стоить 5 х Алхимический катализатор - Предмет - World of Warcraft + 1 х Волшебная вода - Предмет - World of Warcraft + 1 х настой скрафченный при прокачке до 630.



Удачи в игре и в прокачке профессии, ну и наш Гайд по алхимии 1-700 (Warlords of Draenor) | Игровой портал 1n-GAME в помощь ;)




Материал для гайда был подготовлен пользователемКиммуриэль
во время прокачки персонажа

Мунсорроу @ Ясеневый лес - Сообщество - World of Warcraft

Специально для 1n-game.ru
 

Вложения

  • 6ac6d23244bf.png
    6ac6d23244bf.png
    81,7 КБ · Просмотры: 409
Последнее редактирование:
Верх Низ