Гайд по начертанию 1-700 (Warlords of Draenor)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Гайд по начертанию 1 - 700 (Warlords of Draenor)

c378cbb7e47a.png




Вводная часть:

С выходом Warlords of Draenor Близард полностью изменили механику профессий, не обошло это стороной и начертание. Главным нововведением стало то, что теперь прокачать профессию с 1 до 700 единиц навыка можно в самом Дреноре не тратя время на предыдущие дополнения. Но как всегда и тут есть своя маленькая ложка дегтя, полноценно крафтить вы сможете только при получении 600 единиц навыков, а до тех пор вам будет доступно всего лишь 8 рецептов для прокачки профессии:
Естественно такой способ затратит гораздо больше времени на прокачку начертания до 600 единиц навыка. Если вы ни куда не спешите и вам не хочется возвращаться в предыдущие дополнения, то можете спокойно воспользоваться этим способом. Если же вам хочется как можно скорее прокачать начертание до 600 единиц навыка и перейти к Дренорской части профессии то мы предлагаем вам воспользоваться традиционным способом и прокачать начертание до 600 единиц с помощью Гайд по начертанию 1 - 600 (Пандария) | Игровой портал 1n-GAME.

Основы начертания в Дреноре:

Для обучения Дренорскому начертанию вам потребуется Дренорское начертание - Предмет - World of Warcraft и Мастерская начертателя, уровень 1 - Предмет - World of Warcraft. Для получения этих предметов вам потребуется выполнить несложную цепочку квестов.

Альянс:
Идем к Пророк Велен и берем у него квест Пробуждение теней. Выполняем квест и идем его сдавать, рядом с НПС будет стоять сундук, открываем его и получаем Таинственная сумка - Предмет - World of Warcraft которая начинает цепочку квестов:
Завершив цепочку квестов вы получите Дренорское начертание - Предмет - World of Warcraft и Мастерская начертателя, уровень 1 - Предмет - World of Warcraft

Орда:
Выполняя цепочку квестов которую дает Тралл выполняя квест Чудовище клана Камнерогов убиваем Дорогг Беспощадный и лутаем с него Нечитаемые покрытые сажей записки - Предмет - World of Warcraft которые начинают цепочку квестов:
Завершив цепочку квестов вы получите Дренорское начертание - Предмет - World of Warcraft и Мастерская начертателя, уровень 1 - Предмет - World of Warcraft.

Далее вам потребуется построить у себя в гарнизоне Мастерская начертателя - Строение - World of Warcraft, без нее прокачка начертания не возможна.
Для максимального ускорения прокачки начертания старайтесь ежедневно выполнять максимально доступное количество заказов в вашей мастерской. Так же ежедневно создавайте Тайны дренорского начертания - Заклинание - World of Warcraft (кд на изготовление 1 день) с их помощью в дальнейшем вы сможете купить новые рецепты для начертания. Так же ежедневно крафтим Краски сражений - Заклинание - World of Warcraft (Кд на изготовление 1 день). Если ваш навык ниже 600 единиц то при изготовлении вы получите 5 х Краски сражений - Предмет - World of Warcraft, если навык выше 600 единиц то при изготовлении вы получите 10 х Краски сражений - Предмет - World of Warcraft.
Если у вас есть соратник со способностью Начертание - Способность Гарнизона - World of Warcraft, то обязательно отправьте его работать в мастерскую. Тогда забирая готовый заказ вы так же получите Дренорский торговый вексель - Заклинание - World of Warcraft, объединив два векселя в один вы получите Торговый вексель - Предмет - World of Warcraft или Большой торговый вексель - Предмет - World of Warcraft. Продавая векселя вы получаете не плохой приток голды.

Прокачка начертания 600 - 700:

Самым выгодным в соотношении затраченных ресурсов и полученных единиц навыка является крафт Темный том - Заклинание - World of Warcraft. Покупаем у вендора в вашей мастерской начертателя Техника: Темный том - Предмет - World of Warcraft за 1 х Тайны дренорского начертания - Предмет - World of Warcraft и изучаем рецепт. На его изготовление уходит все го лишь 50 Краски сражений - Предмет - World of Warcraft а за крафт вы получите 10 единиц навыка.
Естественно вы можете приобрести у вендора и другие рецепты, но при этом на прокачку начертания у вас уйдет гораздо больше ресурсов.

Полный список рецептов доступных у вендора:



Поздравляем! Вы достигли 700 единиц навыка в Дренорском начертании. Желаем вам удачи в игре и прокачке начертания и конечно же наш Гайд по начертанию 1-700 (Warlords of Draenor) | Игровой портал 1n-GAME вам в помощь!






Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME
Любое использование материалов из гайда
разрешено только с ссылкой на оригинал!
 

Вложения

  • c378cbb7e47a.png
    c378cbb7e47a.png
    77,5 КБ · Просмотры: 740
Последнее редактирование:
Верх Низ