Другие игроки без одежды

Jamaikaru

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
@WinWoolF, Точно :)
Подскажи пожалуйста вот такой момент, когда игрок заходит в игру и появляется рядом со мной, он почему-то без экипировки. Из-за чего это может быть связано?

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
559
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Переместил в соответствующий раздел. @Jamaikaru, ни когда с подобным не сталкивался. Но зная принцип работы сервера и рассуждая логически могу предположить лишь вариант с клиентом. Попробуй почистить клиент от лишней грязи, аддоны, кэш и прочее. На 99% проблема именно в этом. Поскольку сервер не отвечает за отрисовку одежды на персонаже, он лишь передает клиенту информацию о том что одето на персонаже, вся графика зависит только от клиента.

Jamaikaru

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Переместил в соответствующий раздел. @Jamaikaru, ни когда с подобным не сталкивался. Но зная принцип работы сервера и рассуждая логически могу предположить лишь вариант с клиентом. Попробуй почистить клиент от лишней грязи, аддоны, кэш и прочее. На 99% проблема именно в этом. Поскольку сервер не отвечает за отрисовку одежды на персонаже, он лишь передает клиенту информацию о том что одето на персонаже, вся графика зависит только от клиента.
Установил пару других клиентов, все так же. Интересно, что оружие отображается, а вот экипировка нет. Персонажи без одежды. Если перезайти в игру, то это помогает (/reload так же не работает).

Похоже, что дело в папке Cache. Если перезайти пару раз, то экипировка будет отображаться. Потом если удалить данные из папки Cache и снова перезайти на персонажа, то они опять будут без экипировки. Может быть у меня действительно левые киленты,можешь подкинуть ссыку на нормальный клиент?

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
559
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Ну хрен знает. Проверить проблема в клиенте или в сборке можно лишь одним способом. Скачав другую сборку и посмотрев на ней.
Когда мне нужен был клиент лича я качал с Вармейна - https://www.warmane.com/download

Вверх Снизу