Другие игроки без одежды

Jamaikaru

New member
Новичок
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Россия
WinWoolF, Точно :)
Подскажи пожалуйста вот такой момент, когда игрок заходит в игру и появляется рядом со мной, он почему-то без экипировки. Из-за чего это может быть связано?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Переместил в соответствующий раздел. Jamaikaru, ни когда с подобным не сталкивался. Но зная принцип работы сервера и рассуждая логически могу предположить лишь вариант с клиентом. Попробуй почистить клиент от лишней грязи, аддоны, кэш и прочее. На 99% проблема именно в этом. Поскольку сервер не отвечает за отрисовку одежды на персонаже, он лишь передает клиенту информацию о том что одето на персонаже, вся графика зависит только от клиента.
 

Jamaikaru

New member
Новичок
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Россия
Переместил в соответствующий раздел. Jamaikaru, ни когда с подобным не сталкивался. Но зная принцип работы сервера и рассуждая логически могу предположить лишь вариант с клиентом. Попробуй почистить клиент от лишней грязи, аддоны, кэш и прочее. На 99% проблема именно в этом. Поскольку сервер не отвечает за отрисовку одежды на персонаже, он лишь передает клиенту информацию о том что одето на персонаже, вся графика зависит только от клиента.
Установил пару других клиентов, все так же. Интересно, что оружие отображается, а вот экипировка нет. Персонажи без одежды. Если перезайти в игру, то это помогает (/reload так же не работает).


Похоже, что дело в папке Cache. Если перезайти пару раз, то экипировка будет отображаться. Потом если удалить данные из папки Cache и снова перезайти на персонажа, то они опять будут без экипировки. Может быть у меня действительно левые киленты,можешь подкинуть ссыку на нормальный клиент?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Ну хрен знает. Проверить проблема в клиенте или в сборке можно лишь одним способом. Скачав другую сборку и посмотрев на ней.
Когда мне нужен был клиент лича я качал с Вармейна - https://www.warmane.com/download
 
Верх Низ